Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Считаю, что «Спартак» потерял очко

Федор Канарейкин

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал победу своей команды над «Сибирью» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Думаю, что моя команда своей игрой заслужила комплименты в свой адрес. Мы хорошо работали, двигались, в том числе в единоборстве. По большому счету мы потеряли очко. К тому же удалось реализовать большинство, что очень порадовало. Здорово проявила себя молодёжь.

— Александр Суглобов спустя 15 матчей без голов наконец-то отличился заброшенной шайбой. Довольны ли вы его игрой? Тяжело ли ему давалась эта безголевая серия?

— Так как мы потеряли шансы на попадание в плей-офф, сейчас игроки бьются не только за команду "Спартак", но и за свои фамилии, за будущие контракты. Сейчас самое время делать заявку на то, чтобы остаться в команде на следующий сезон. По сути, мы находимся в начале строительства нового коллектива.

— После того как Штефан Ружичка перешёл в "Салават Юлаев", его место в первом звене занял Анатолий Никонцев. Как оцените его игру? Вы и в дальнейшем будете пробовать его в этом сочетании?

— Пока да. Да, не всё у него получалось, но он боролся, старался соответствовать статусу игрока первого звена. Будем двигаться дальше, посмотрим на его работу.

— Каково ваше отношение к Кубку надежды?

— Ну, во-первых, я бы хотел пожелать удачного выступления "Сибири" в плей-офф. А насчёт Кубка надежды, мы уже перестраиваемся, по окончании регулярного чемпионата войдём в этот турнир. Туда мы привлечём всех тех ребят из МХЛ, которые у нас на карандаше, хотя шесть уже итак в составе "Спартака". Есть ещё парочка, кого мы хотели бы посмотреть. Этот турнир даст нам ответ, на кого будем надеяться в следующем году и кто окажется "лимитчиком".

Федор Канарейкин

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 26 января 2013 19:08
Самой игры не видел, поэтому надеюсь ,что Канарейкин прав и наши ребята выглядели достойно. Жаль, что не получилось выиграть в основное время.
#2 Crix | 26 января 2013 18:18
Вперед на Кубок Надежды))
#1 EversoR | 26 января 2013 17:33
Да, Спартак мог и в основное время дожать сибиряков.