Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Передача «Удар головой» от 5 апреля 2012 года (Видео)

Удар головой

Очередной выпуск ток-шоу о футболе и не только "Удар головой". В гостях у передачи Руслан Нигматулин, Андрей Червиченко, Александр Шмурнов, Отар Кушанашвили, Игорь Порошин, Андрей Богданов, Василий Козлов, Ирина Шадрина, Алекс Миллер, Дерек Чисора. Ведущий программы - Юрий Дудь.

(Администрация сайта не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на cайте и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. )

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 6 апреля 2012 22:30
После смены ведущего я перестал смотреть эту передачку...Нет ни малейшего желания глядеть на это УГ.
#1 Оптимист | 6 апреля 2012 15:00
Червяк с Кушанашвиляй такие ушлёпки мразные! Руководитель "У.Г." с женственными манерами тоже скользкий и неприятный тип. Нах в студию постоянно приглашают это неадекватное трепло по фамилии Кушанашвили? У него бред! Он тяжело болен на всю голову, он ! Из постоянных гостей только Шмурнов обладает адекватным взглядом на всё происходящее в футболе.
"У.Г." превратился в клуб маразматических ненавистников Спартака, и с каждым разом всё больше и больше выливается всякого необъяснимого дерьма на Великий клуб.