Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сборная России сыграет с Кубой в Волгограде

Сборная России сыграет с Кубой в Волгограде

Сборная России проведет в Волгограде товарищеский матч против команды Кубы, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Встреча пройдет на поле "Волгоград Арены" 20 ноября и начнется в 19:30 мск.

Этот матч станет третьим домашним для российской команды после отстранения от международных соревнований в феврале 2022 года. 26 марта сборная России в Санкт-Петербурге сыграла с командой Ирака (2:0), а 12 октября провела матч против сборной Камеруна в Москве (1:0).

Команда Кубы занимает 169-е место в мировом рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Кубинцы участвовали летом 2023 года в Золотом кубке КОНКАКАФ, где заняли четвертое место в одной группе со сборными Гватемалы, Канады и Гваделупы, проиграв все три матча.

В феврале 2022 года ФИФА и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы отстранены от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине. Осенью 2023 года организации уточнили, что санкции не будут сняты до завершения СВО. Всего после начала действия санкций сборная России сыграла десять товарищеских матчей.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий