Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ЧМ-2022: Нидерланды, Сенегал, Англия и США вышли в 1/8 финала (Видео)

ЧМ-2022ЧМ-2022

Нидерланды обыграли Катар в матче третьего тура группы А чемпионата мира в Катаре. Встреча на стадионе «Аль-Байт» завершилась со счетом 2:0.

В первом тайме счет открыл полузащитник нидерландской сборной Коди Гакпо. Для него это третий гол на ЧМ-2022. Во втором тайме Френки де Йонг увеличил преимущество гостей. Он забил свой первый гол на чемпионате мира.

Сборная Нидерландов могла сделать счет в матче разгромным, но на 68-й минуте гол полузащитника Стевена Бергейса был отменен из-за фола в атаке. Главный арбитр встречи Бакари Гассама заметил, что Гакпо подыграл себе рукой.

В другом матче группы А Сенегал обыграл Эквадор со счетом 2:1. Таким образом, в плей-офф ЧМ-2022 вышли Нидерланды (7 очков), с первого места, и Сенегал, со второго (6 очков). Третью строчку в группе А занял Эквадор (4 очка), четвертый — Катар (0 очков).

Чемпионат мира. Группа A

3-й тур

Нидерланды – Катар – 2:0 (1:0)

Голы: Гакпо, 26, де Йонг, 49.

Сборная Сенегала вырвала победу у команды Эквадора в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Африканская команда одолела соперников со счетом 2:1.

Сенегальцы открыли счет в конце первого тайма, когда пенальти реализовал нападающий Исмаила Сарр.

Во втором тайме эквадорцы сравняли счет после точного удара полузащитника Мойсеса Кайседо. Однако уже через пару минут капитан Сенегала Калиду Кулибали снова вывел свою команду вперед.

В параллельном матче в группе A Нидерланды победили Катар со счетом 2:0.

Таким образом, Сенегал набрал 6 очков и занял второе место в группе, которое дает путевку в 1/8 финала. Сборная Эквадора оказалась на третьей строчке (4 очка).

Напомним, что в 1/8 финала Сенегал сыграет с командой, которая заняла первое место в группе B. Эта встреча состоится 4 декабря.

Чемпионат мира. Группа A

3-й тур

Эквадор – Сенегал – 1:2 (0:1)

Голы: Кайседо, 67 – Сарр, 44 (П), Кулибали, 70.

Англия обыграла Уэльс в матче третьего тура группы В ЧМ-2022. Встреча на стадионе «Ахмед бин Али» завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме команды не забили голов. Во втором за две минуты англичане реализовали два момента. На 50-й минуте счет открыл Маркус Рэшфорд, а на 52-й преимущество удвоил Фил Фоден.

На 68-й минуте Рэшфорд оформил дубль и установил итоговый счет в игре.

Чемпионат мира. Группа B

3-й тур

Уэльс – Англия – 0:3 (0:0)

Голы: Рэшфорд, 50 – 0:1. Фоден, 51 – 0:2. Рашфорд, 68 – 0:3.

Сборная США с минимальным счетом победила команду Ирана в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре — 1:0.

Автором решающего мяча стал полузащитник Кристиан Пулишич. При этом футболист получил травму в этом моменте и был заменен в перерыве матча.

Чемпионат мира. Группа B

3-й тур

Иран - США - 0:1 (0:1)

Гол: Пулишич, 38.

Таким образом, англичане (7 очков) заняли первое место в группе B. Сборная США набрала 5 очков и оказалась на второй строчке, которая выводит команду в плей-офф.

Сборные Ирана (3 очка) и Уэльса (1 очко) завершают выступления на турнире в Катаре.

В 1/8 финала Англия 4 декабря сыграет против Сенегала, а США 3 декабря будут играть с Нидерландами.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий