Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Карпин – об отстранении России: Сказать, что тренерский штаб расстроен – это ничего не сказать

Валерий КарпинВалерий Карпин

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отстранении национальной команды от всех международных турниров решением ФИФА от 28 февраля.

«Сказать, что тренерский штаб сборной России разочарован решением ФИФА — значит ничего не сказать. Естественно, рассчитывали, что победитель нашей четвёрки определится на футбольном поле. Очень жаль ребят, которые мечтали сыграть на ЧМ-2022 и теперь лишились этой надежды. Надеюсь, что санкции ФИФА и УЕФА удастся побыстрее отменить и российский футбол вернётся на международную арену», — передаёт слова Карпина пресс-служба сборной России.

Напомним, ранее стало известно, что ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборную России от участия во всех международных соревнованиях. Таким образом, сборная нашей страны не сыграет в плей-офф квалификации ЧМ-2022 и, соответственно, пропустит чемпионат мира в Катаре.

Сборная России должна была провести стыковой матч к ЧМ-2022 с Польшей 24 марта в Москве, а московский «Спартак» мог встретится с «Лейпцигом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий