Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сборная России с минимальным счетом победила Словакию (Видео)

Валерий КарпинВалерий Карпин

Сборная России на стадионе в Казани принимала команду Словакии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года по футболу в Катаре. Россияне одержали минимальную победу со счетом 1:0.

Все решил автогол в первом тайме. Лидер словаком Милан Шкриньяр срезал мяч в свои ворота.

По ходу встречи словаки больше владели мячом и создали несколько опасных моментов у ворота россиян, но Матвей Сафонов выручил своих партнеров.

Команда Валерия Карпина одержала третью победу подряд. У России стало 16 очков, и она занимает второе место в турнирной таблице, уступая Хорватии только по дополнительным показателям.

В следующем матче Россия 11 октября на выезде сыграет против команды Словении.

ЧМ. Отборочный турнир. Европа

Группа H

Россия — Словакия — 1:0 (1:0)

Гол: Шкриньяр, 24 — в свои ворота.

Россия: Сафонов, Терехов (Кудряшов, 80), Джикия, Дивеев, Ерохин (Чистяков, 63), Сутормин, Кузяев, Баринов, Бакаев (Жемалетдинов, 73), Захарян (Фомин, 46), Смолов (Заболотный, 46).

Словакия: Родак, Пекарик (Суслов, 80), Шатка, Шкриньяр, Ханцко, Гамшик, Куцка (Руснак, 64), Дуда (Грошовски, 64), Хараслин (Алмаси, 80), Шранц, Боженик (Стрелец, 64).

Предупреждения: Куцка, 52. Фомин, 84. Грошовски, 88.

Судьи: Матеу Лаос. дель Паломар, Себриан Девис (все — Испания).

ВАР: Мартинес Мунуэра. Собрино (оба — Испания).

8 октября. Казань. Стадион «Ак Барс Арена».

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

КВН
#3 КВН | 9 октября 2021 19:36
кто_мы,
Вы правы в отношении результата , но большое огорчение и недоумение вызывает отсутствие в нынешней сборной страны , так называемой качественной глубины состава ( это то два - три десятка игроков на сколькие , афишируемые РФС , тысячи профессионально занимающихся футболом ! ) . Многое в организации футбольного "хозяйства" страны , на сегодня , организовано БЕЗДАРНО , да мы потеряли часть потенциала с распадом Союза , но , ведь , основные денежные средства и экономический базис страны остались в России , но мы ( РФС и иже с ним ) с "завидным упорством" топчемся на месте и все дальше отстаем от ведущих футбольных держав !
P. S. Пишу Вам обмениваясь мнением о ситуации со сборной не ради возможности поумничать а от той болельщицкой боли за игру представленную вчера на обозрение миллионам болельщиков страны ...
#2 кто_мы | 9 октября 2021 18:25
КВН,
Согласен с Вашим коментом. Единственный положительный момент- это счёт игры. А так....и по статистическим раскладам, и вообще по игре Победы больше заслуживает соперник. Но....в игре такое случается. То есть побеждает не тот кто по игре сильнее, а ......нашим просто повезло. Повезло, что соперник в свои ворота забил, и повезло что наши ворота остались сухими. Но это проблема соперника.
КВН
#1 КВН | 9 октября 2021 00:02
Впечатление убогое ! Да это наша сборная , но перефразирую Н. Озерова : "такой футбол нам не нужен" ! Устал со счёта - сколько раз нас Словакия упростили !
А на фоне вчерашней игры Бельгия - Франция просто МРАК ! Что сделали с отечественным футболом ??? РФС - АУ ...