Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Игроки, которые больше всех прибавили в своей трансферной стоимости за последний год

Сезон 2020/21 получился сложным для всех, в том числе и для пользователей сайта https://ggbet.ru/football. Пустые трибуны в связи с пандемией, огромное количество травм и зараженных футболистов – все эти трудности оказали на футбольный сезон гораздо больший эффект, чем ожидалось. Сложившаяся ситуация по-разному повлияла на каждого, включая футболистов. Кто-то видел в массе проблем мотивацию, а кто-то, напротив, сдал из-за сильного давления. Давайте рассмотрим игроков, которые больше всех подорожали в своей стоимости за футбольный сезон.

Фил Фоден

Фил Фоден (с 27 до 80 миллионов евро)

21-летнего англичанина в сезоне 2020/21 не хвалил только ленивый. Несмотря на юный возраст, Фоден показывает зрелую игру и становится ключевым игроком в системе Гвардиолы. Фил отлично себя чувствует на любой позиции в центре поля и в атаке. Контроль мяча, дриблинг, скорость, видение игры и спортивная дерзость – все это делает Фодена игроком топ-уровня. У него фактически нет слабых мест. В свои 21 англичанин выиграл десять трофеев на клубном уровне, а недавно он еще и стал лучшим молодым игроком сезона. Неудивительно, что с июля 2020-го года Фоден подорожал на 53 миллиона евро.

Педри

Педри (с 7 до 70 миллионов евро)

После ряда неудачных и дорогостоящих трансферов вроде Коутиньо, Дембеле и Малкома, переход Педри стал своего рода глотком свежего воздуха. Испанские эксперты были уверены, что Педри будет игроком запаса, которому только предстоит борьба за место в основе. Однако Рональд Куман в этом сезоне доверился большому количеству молодых игроков, которые хорошо себя зарекомендовали. Атакующий полузащитник разнообразил игру «Барселоны», не забывая при этом и про оборону. Испанец в 18 лет в дебютном сезоне за топ-клуб отыграл 52 матча и набрал 10 очков по системе гол+пас. Педри был так активно задействован в игре и тренировочном процессе, что медицинский штаб отправил его в отпуск досрочно. Всего за год стоимость игрока увеличилась на 63 миллиона евро.

Маркос Льоренте

Маркос Льоренте (с 16 до 80 миллионов евро)

Воспитанник мадридского «Реала» так и не стал ведущим игроком «сливочных». Однако Диего Симеоне вовремя разглядел в испанце потенциал и убедил руководство «матрасников» выложить за него 30 миллионов евро. Маркос проводит в «Атлетико» второй год. По сравнению с сезоном 2019/20, Льоренте невероятно прогрессировал. Наряду с Суаресом, Маркос стал ключевым игроком в команде Симеоне, который меняет модель игры, делая все большую ставку на атаку. На счету Льоренте 45 матчей и 25 результативных действий при средней оценке 7,19. Испанец стал лучшим ассистентом и вторым бомбардиром команды. Несмотря на роль Суареса, Льоренте принял активное участие в чемпионстве «Атлетико» и заслуженно прибавил в трансферной стоимости на 64 миллиона евро.

Добавить комментарий

Оставить комментарий