Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Россия победила Египет на ЧМ-2018 (Видео)

Россия победила Египет на ЧМ-2018 (Видео)

Сборная России уверенно обыграла команду Египта со счетом 3:1 в матче группового турнира чемпионата мира-2018. Российская команда с очень большой долей вероятности выйдет в 1/8 финала чемпионата мира – если Уругвай не проиграет Саудовской Аравии в среду, то это произойдет уже завтра.

Счет в этой встрече был открыт после автогола – защитник Египта Ахмед Фатхи отправил мяч в собственные ворота. Также отличились Денис Черышев (3-й гол на турнире) и нападающий Артем Дзюба (второй гол). У египтян с пенальти, назначенного после просмотра видеоповтора, отличился Мохамед Салах.

Если в среду в Ростове-на-Дону Уругвай не проиграет Саудовской Аравии, то российская команда точно сыграет в плей-офф. Если победят аравийцы, то все решится в 3-м туре группового этапа.

Допустим, если на финише у нашей команды, Уругвая и Саудовской Аравии будет одинаковое количество очков, то первым показателем для определения последовательности мест будет разность забитых/пропущенных мячей - на чемпионате мира это важнее личных встреч. Шансы России очень велики, учитывая, что разность забитых/пропущенных у нашей команды "+7", в то время как у Уругвая сейчас "+1", а у Саудовской Аравии и вовсе "-5".

В 1/8 финала команды из группы А попадут на сборные из группы B, в которой выступают Испания, Португалия, Иран и Марокко.

Сборная России проведет следующий матч 25 июня в Самаре - против команды Уругвая.

Чемпионат мира-2018

Группа А

Россия – Египет – 3:1 (0:0)

Голы: Фатхи, 47 - в свои ворота (1:0). Черышев, 59 (2:0). Дзюба, 62 (3:0). Салах, 73 - с пенальти (3:1).

Россия: Акинфеев, Мариу Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков (Кудряшов, 86), Самедов, Газинский, Зобнин, Головин, Черышев (Кузяев, 74), Дзюба (Смолов, 79).

Египет: Эль-Шенави, Фатхи, Хегази, Габр, Абдельшафи, Хамед, Эль-Нени (Варда, 64), Саид, Салах, Трезеге (Собхи, 68), Мохсен (Кахраба, 82).

Предупреждения: Трезеге, 57. Смолов, 84.

Судьи: КАСЕРЕС. Кардосо, Соррилья (все Парагвай).

ВАР: Иррати (Италия). Вильяно (Аргентина), Астроса (Чили), Марчиняк (Польша).

19 июня. Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург". 64468 зрителей.

sport-express.ru

Чемпионат мира по футболу 2018. Расписание матчей, результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 19 июня 2018 23:59
С победой, Россия!

P.S. Самый красивый гол забил Дзюба...

Артем Дзюба и Роман ЗобнинАртем Дзюба и Роман Зобнин