Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юран: Аршавин что, неприкасаемый в сборной?


- Вчера вы предположили, что игра будет вязкой и не стоит ожидать много забитых голов, прогноз сбылся.

- Мы же не в шахматы играли…

- Опять команда выглядела непохожей на себя в конце матча. В чем причина?


- Счет 1:0, остается немного времени до финального свистка. Естественно команда в таких случаях играет по результату. Никто не будет бежать вперед, важно сохранить преимущество. А македонцы перешли на навал – использовали длинные передачи. К тому же нельзя забывать, что у нашей сборной это была вторая сложная игра. Все-таки в Ирландии было много сил потрачено. Естественно, наши перестраховывались. Сейчас многие не гнушаются играть по результату. Даже на чемпионате мира в ЮАР это делали аргентинцы и ряд других команд.

- Замена Аршавина была оправданной? Он, похоже, так расстроился, что уходя с поля даже не пожал руку Адвокату…


- Его раньше надо было менять. Что он неприкасаемый в сборной что ли? Выходи на поле и доказывай как все остальные, играй по максимуму. Если в прошлой игре он, как и вся команда еще старался, то в игре с Македонией выглядел не очень. Если у него есть опасения получить травму и пропустить матчи за свой клуб, то об этом нужно сказать тренеру и руководству, мол, я буду приезжать и вот так играть. В обойме есть человек 20 и они такие же как и Аршавин полноправные футболисты сборной. Вон вышел Быстров и за десять минут действовал более эффективно, чем Аршавин.

- Акинфеев отбил пенальти. Повезло?


- Мне непонятно вообще за что был назначен одиннадцатиметровый. На таком уровне судьям нужно повнимательней относиться к своим обязанностям. На повторе было видно, что поначалу македонцы просили угловой, а потом когда увидели, что назначают пенальти, чуть сознание от счастья не потеряли. Но заслуга Акинфеева очевидна. А так было бы 1:1 и потеря двух очков… Тем не менее, игра забудется, а счет останется, главное ушли на каникулы лидерами группы.

Борис Кубарев

www.sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 13 октября 2010 19:03
... скоро Аршавин будет главных тренеров назначать, что ля?