Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сборная России разгромила Литву (Видео)

Сборная России разгромила Литву (Видео)

Сборная России провела первую игру в 2016 году в рамках подготовки к финальному турниру чемпионата Европы. В Москве на "Открытие Арене" команда Леонида Слуцкого победила Литву – 3:0.

Голами отметились Федор Смолов (на 41-й минуте), Александр Головин (на 61-й) и Денис Глушаков (на 72-й). Для Смолова это 5-й мяч в 11 матчах за сборную, для Головина – 2-й в 2-х. Глушаков после гола ударом головой показал поддетую под игровую футболку майку, на которой содержалось поздравление мамы с 55-летием.

В составе сборной дебютировали вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк, голкипер "Локомотива" Гильерме и полузащитник "Анжи" Илья Максимов. Получивший в ноябре 2015-го российское гражданство Гильерме стал первым натурализованным бразильцем, который сыграл за национальную команду России.

Вне заявки на матч с Литвой остались Акинфеев, Жирков, Денисов, Широков и Дзагоев.

Во вторник, 29 марта, команда Слуцкого проведет второй товарищеский матч марта – в гостях с хозяином Euro-2016, Францией. Игра пройдет на главной арене чемпионата Европы, "Стад де Франс". Начало – в 22.00 по Москве.

Товарищеский матч

РОССИЯ – Литва – 3:0 (1:0)

Голы: Смолов, 41 (1:0). Головин, 61 (2:0). Глушаков, 72 (3:0).

Россия: Крицюк (Гильерме, 46), Смольников, Игнашевич, А. Березуцкий (Юсупов, 46), Комбаров, Самедов (Ионов, 46), Тарасов, Глушаков, Иванов (Максимов, 69), Мамаев (Головин, 46), Смолов (Кержаков, 46).

Литва: Черняускас, Чеснаускис (Бенета, 60), Климавичюс, Микуцкис, Андрюшкевичюс (Вайткунас, 46), Жулпа, Сливка (Куклис, 86), Вербицкас, Миколюнас (Петравичюс, 46), Спалвис (Матулевичюс, 60), Черных (Лукша, 80).

Предупреждения: Сливка, 29. Иванов, 49. Вербицкас, 69.

Судьи: ОРСАТО. Ди Фьоре, Костанцо (все – Италия).

26 марта. Москва. Стадион "Открытие Арена".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 ХокаФут | 27 марта 2016 18:04
По поводу приглашения Головина шаг сам по себе правильный, свежая кровь нужна, и в сборной уже сейчас нужны те молодые игроки, которое в 18-м году будут на пике своей форме. Но так как приглашён один молодой игрок, далеко не самый талантливый, из конюшни, то просматривается предвзятость. Невооружённым взглядом видны грязные уши гинера. Ну а теперь, после гола карликовой команде, из Головина будут делать звезду вселенского масштаба, по примеру дзагоева. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь, что Слуцкий всё таки окажется нормальным тренером, и обратит внимания на другие молодые таланты.
#9 ХокаФут | 27 марта 2016 17:51
Не понимаю смысла в таком спарринге. Ни одна команда не будет играя с нами на ЧЕ выставлять "автобус". Кроме того, после таких игр может возникнуть иллюзия, что у нас всё в порядке... А это далеко не так. Надеюсь, с французами наши проблемы обнажаться более явно, и будут сделаны шаги на их исправления.
#8 Витязь | 27 марта 2016 16:20
Бесят эти проплаченные СМИ.
На последнем чемпионате Европы, не помню с кем играли, Дзагоев 2 раза удачно попал и забил 2 гола. Так такие оды ему полились и споры какой из топ-клубов его купит. А то что в самой игре 70-80% пасов Дзагоеву приводили к потере мяча и срывам атак, особенно во втором тайме, предпочли не заметить, ну как же игрок цска и "наше всё". Ну результат знаете: никто его покупать не собирался просто потому, что Дзагоев всего лишь дзагоев. Неплохой игрок и только. Теперь опять всё повторяется: попал Головин удачно по воротам, после того, как соперники выбили мяч прямо ему на ногу (как же я забыл комментарии это же кержаков "кержанул" зрячий пас на гол), и всё - это наше будущее, а то, что это наше будущее было в игре не слышно не видно было (тот же Комбаров на его фланге был гораздо активнее) не важно.
Достали эти уроды со своими дзюбами, кержаковыми, березуцкими, дзагоевыми и акинфеевыми.
#7 mcmihail | 27 марта 2016 15:16
Цитата: Купер
Ведь проверить этот факт вообще невозможно.

Все они хотят примазаться к великому клубу
#6 Купер | 27 марта 2016 13:42
Цитата: CrusaderXXI
Головин забив свой 2ой мяч за сборную, уже тоже считает необходимым вспомнить про обиженное прошлое связанное со Спартаком. Из всего интервью эту фразу хватают в заголовок и понеслось обсуждение Спартака!

Да, я тоже обратил внимание на это.
Причём Головин 1996 года рождения, и 11 лет ему было в 2007 году.
При этом говорит, что всю жизнь болел за цска.
Удивительно, как это так, из Новокузнецка в возрасте 11 лет болельщик цска едет через всю страну в Москву поступать в школу Спартака. А там в нём не разглядели будущую "звезду". )))
Прям голливудская история. Гмнеровские СМИ уже не знают, как ещё им Спартак поддеть, шпильку в него воткнуть. Интересно, кто-то в СДЮСШОР Спартака помнит, как в 2007 году приезжал мальчик Головин в Спартак из Новокузнецка и был ли такой вообще? )))
Ведь проверить этот факт вообще невозможно.
#5 CrusaderXXI | 27 марта 2016 11:03
Купер, то, что он мутный, это я знаю, просто если это правда, то очень жаль.

А про информационный шум вокруг Спартака - это какая-то паранойя! Головин забив свой 2ой мяч за сборную, уже тоже считает необходимым вспомнить про обиженное прошлое связанное со Спартаком. Из всего интервью эту фразу хватают в заголовок и понеслось обсуждение Спартака!
А когда руководитель Федерации Армении по футболу про Мовсисяна высказался, так эту новость на некоторых ресурсах не хотели тэгом "Спартак" отмечать - она же не в выгодном тренде для обозревателей и оплёвывателей Спартака выглядела!
#4 Купер | 27 марта 2016 08:32
CrusaderXXI,
Этот инвалид - очень мутный тип, который сделал массу гнилых вбросов про Спартак, 80% из которых оказались пшиком, но создавали вокруг команды нездоровый ажиотаж.
Как известно, вбросы сплетен и слухов - один из приёмов информационной войны.
И половину грязных кликух в отношении игроков и тренеров Спартака, которые гуляют в сети, придумал именно этот урод.
Когда-то он хвастался на ве-ве, что гулял на празднике Челси в честь выигрыша ЛЧ, не исключено, что он приятель абрамовича - владельца цска.
#3 CrusaderXXI | 27 марта 2016 00:44
Андрей Меркин ?@wasy_invalid Бонифаций получил травму на первой же тренировке сборной. Вышел играть на уколах, как патриот страны. На 32 минуте был заменён, спазм мышц.

Андрей Меркин ?@wasy_invalid Андрей Меркин Ретвитнул(а) Марина Завтра МРТ. Держим кулаки за нашего Бонифация.

Андрей Меркин ?@wasy_invalid Андрей Меркин Ретвитнул(а) Alexander Очередной привет ПХ от укомплектованной команды. Но португальцы говорят, что травма не очень серьёзная.
#2 CrusaderXXI | 27 марта 2016 00:08
Пишут Зе получил травму колено - это сосем не радует. Как будто надежду отняли
#1 Купер | 26 марта 2016 20:36
У Глушакова сегодня гол+пас. И второй гол подряд головой. Это радует.