Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин может возглавить «Малагу»

Валерий Карпин

Как стало известно от испанского источника, экс-главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин нынешним летом может возглавить клуб испанской Примеры «Малагу».

Напомним, что уволенный совсем недавно из «Спартака» специалист много лет играл в Испании и в совершенстве владеет местным языком. В Испании Карпин выступал за «Реал Сосьедад», «Валенсию» и «Сельту». В нынешнем сезоне «Малага» после 36 туров занимает 13-е место, набрав 41 очко.

Также, по информации «Чемпионата», Карпиным интересуется один из клубов английской премьер-лиги.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 BORMAN | 8 мая 2014 13:43
EversoR, вот щас через Госдуму закон пройдет и посмотрим как будет
#13 EversoR | 8 мая 2014 11:40
BORMAN, если ты про лимон зелени за победу каждому - то этого точно не будет, даже за победу в финале Лиги чемпионов. smile-44
#12 BORMAN | 8 мая 2014 09:53
EversoR, очень странно, Володя, что ты перестал читать комментарии пользователей
#11 EversoR | 8 мая 2014 09:36
BORMAN, ежели ты имеешь в виду 90-ые, то игроки Спартака тогда получали з/п + премиальные, что в сумме было гораздо больше средней з/п по стране.

Сравнение отнюдь не корректное, даже для такого правдоборца как ты. smile-15

Ты еще вспомни советские времена, тогда футы получали на уровне шахтеров и имели возможность получить квартиру, получить/купить машину...
#10 BORMAN | 8 мая 2014 09:28
EversoR, Володь, мы когда в Европе гремели, тоже в любительской лиге выступали?
#9 EversoR | 8 мая 2014 09:01
Цитата: BORMAN
надо им оклады сделать, как среднюю зарплату по стране.

Тогда Спартак будет играть в любительской лиге и бороться за Кубок хлебокомбината или лесопилки...
#8 BORMAN | 8 мая 2014 08:57
EversoR, ну да! Игрочишки, которые задом лавку полировали, организовали бучу... Георгич красиво сказал - немножко мразище
Spartan-72, надо им оклады сделать, как среднюю зарплату по стране. А премии выплачивать только за победы хоть по лимону зелени на рыло.
Тогда у них времени не будет думать о кознях внутри команды и выбирать себе тренеров. И банд никаких не будет - дружба дружбой, но какого хера из-за твоих недобегов моя семья голодать должна?
#7 Купер | 8 мая 2014 08:55
Цитата: Spartan-72
Почему у нас с игроков нельзя спросить? Ведь если клуб не выполняет свой контракт, сразу агенты ныть начинают, игроки жалобы подают. А с этих - как с гуся вода!

100% согласен. Более того, думаю, что эта ситуация с тотальной ответственность тренера ЗА ВСЁ, подогрета корпорацией агентов, ибо она им выгодна. Им выгодно, когда их клиенты могут валять дурака на поле, симулировать травмы, сливать тренеров, переносить свои конфликты из раздевалки на поляну, а виноватым ВСЕГДА и ВО ВСЁМ объявят тренера. А сонм горластых интернет-военов и журналюг подхватит эту тему и будут её внедрять в умы неделями напролёт. Ведь так и происходит. Я вот думаю, ну предположим, сделано какое-то неверное управленческое решение, избран не тот человек, но как это решение влияет на то, что Карлос и Боккетти не могут мяч вынести из штрафной, который им несильно прямо на ногу летит? Где связь, реальная связь? Ведь им платят 2 млн, предоставляют поля для тренировок, тренажёрные залы, медобслуживание, кормят, возят по заграницам тренироваться, что им мешает попадать по мячу? То, что Асхабадзе назначен, а не Кикабидзе какой-нибудь? Все третировали Федуна за его 10%, а вот Капелло недавно дал 15%, всё - никто это не раскрутил, молчок, потому что в мейнстрим не попадает. А какая разница - 10% или 15%? Никакой. А в нынешней системе координат, когда агенты могут любую волну проплатить в продажных газетах, а у тренера и агента нет, он один, то его всегда объявят неумёхой и ответственным за всё, хоть на самом деле игроки будут матчи сливать. Вот такой модерн-футбол.
#6 Spartan-72 | 8 мая 2014 06:37
EversoR,
Для наших игроков, как выясняется, трудно найти авторитета. Теперь вот Гунько для них никто, до этого Эмери. Карпин, видимо, был, но и то только через 3,14здюля. Теперь вот они импортного хотят, если верить желтизне. Почему у нас с игроков нельзя спросить? Ведь если клуб не выполняет свой контракт, сразу агенты ныть начинают, игроки жалобы подают. А с этих - как с гуся вода! Взвод НКВД по периметру поля им надо, тогда и результат будет, 100%!
Хотя по Эмери я с тобой согласен. Хороший тренер, но не готов он был становиться Лаврентием Палычем в Тарасовке...
#5 EversoR | 7 мая 2014 23:30
BORMAN, смысла не было в продолжении работы Унаи, т.к. он полностью потерял контроль над командой.

Команда стала не управляема и бедный "тренеришка" не был для игроков авторитетом.
#4 BORMAN | 7 мая 2014 23:26
EversoR, нет, не личный. Я просто просил дать ему доработать
А на моём рабочем столе стоит армейская фотка, которую ты можешь увидеть в ОКах
#3 EversoR | 7 мая 2014 22:59
BORMAN, да ты просто его личный фанат.
Не удивлюсь, ежели на твоем рабочем столе его фото стоит smile-03
#2 BORMAN | 7 мая 2014 22:57
EversoR, именно по этому я за Эмери и слежу smile-03
#1 EversoR | 7 мая 2014 22:19
Было бы интересно понаблюдать за работой Карпина в другом клубе в качестве главного.