Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ВГТРК запускает новый канал

ВГТРК запускает новый канал ВГТРК запускает новый платный спортивный канал «Спорт 1» для трансляций матчей английской премьер-лиги. Как и отмечалось ранее, несколько игр тура будут показывать и на общедоступной «России 2».

– Канал «Спорт 1» начнет вещание в большинстве кабельных сетей с 10–11 августа пока в тестовом режиме. Сначала мы будем транслировать матчи английской премьер-лиги. Затем, вероятно, какие-то другие соревнования. В этом вопросе будем ориентироваться на пожелания аудитории. Стоимость просмотра спортивного канала в месяц будет составлять от 10 до 20 рублей, – сказал заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Медников.

Тем временем стало известно, какие матчи из первого тура английской премьер-лиги можно будет увидеть на «России 2» в прямом эфире. 14 августа «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» и «Челси» – «Вест Бромвич» и 15 августа «Ливерпуль» – «Арсенал». По словам Медникова, по воскресеньям на «России 2» будет выходить и обзорная программа о чемпионате Англии «Футбол Ее Величества», которую будут вести авторы канала, в том числе Владимир Стогниенко.

Артем Локалов

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий