Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хурадо и Дзюба тренировались в общей группе «Спартака»

Хосе Хурадо

Сегодняшний рабочий день спартаковцев в Тарасовке начался в одиннадцать утра. 16 полевых игроков плюс 2 вратаря, за исключением сборников, вышли на тренировочное поле нашей базы с естественным покрытием. К тренировке с основой главный тренер Унаи Эмери привлек двух футболистов из дубля — защитника Кутина и хавбека Самсонова.

После интенсивной разминки спартаковцы приступили к выполнению упражнений, которые носили игровую направленность. Сначала прошел импровизированный мини-футбольный турнир «4 на 4» с четырьмя маленькими воротами, затем красно-белые тщательно отрабатывали «стандарты», а после этого оттачивали контратаки «три в два». Всего утреннее занятие длилось полтора часа.

Отметим, что новичок Хосе Хурадо, который в первые дни подтягивал физические кондиции, занимаясь по индивидуальному плану, теперь трудится в общей группе наравне со всеми. Как и нападающий Артём Дзюба.

Защитник Николас Пареха занимался лечебными процедурами, а на поле ограничился лишь легкой пробежкой с физиотерапевтом Диего Монсальво. Вчера аргентинец прошел плановое медобследование, которое показало положительную динамику восстановления. Веллитону, который на тренировочное поле не выходил, такое же обследование предстоит пройти завтра.

Хосе Хурадо. Тренировка "Спартака"

Сегодня вечером у спартаковцев запланирована двусторонка с участием дублеров.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 CoolBega | 12 сентября 2012 08:18
Скорей бы уже все выздоровели и дальше без серъезных травм!
#3 shisha | 12 сентября 2012 05:36
Нам все нужны wink так что пусть выздоравливают и форму набирают!!!!
#2 SLAVOK | 11 сентября 2012 21:30
WOWANder72 конечно Пареха нужен.Только я не разделяю мнение что он лучше Сухи и Инсауральде.Он лучше в организации атаки это да.В выборе позиции сомневаюсь.
В тоже время он слабее обоих в отборе(временами его обыгрывают как ребенка.Отсюда и пенальти в наши ворота)и слабая и стартовая и дистанционная скорость.
#1 WOWANder72 | 11 сентября 2012 19:23
Хурадо хурадой! Но меня сейчас больше волнует Пареха. Быстрей бы уж выздоравливал.