Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: В моем прощальном матче поддавков не будет!

Один из лучших футболистов в истории "Спартака" и сборной России, Егор Титов, чей прощальный матч состоится 9 сентября на стадионе "Локомотив" (встретятся ветераны красно-белых и киевского "Динамо"), на прошедшей в Москве пресс-конференции рассказал о ходе подготовки к этому мероприятию.

- Я, конечно, волнуюсь, - сказал Титов. - Времени до моего прощального матча осталось совсем немного. Думал, такие ощущения быстро пройдут, но на сегодня еще есть много организационных проблем. Некоторые люди, можно сказать, даже не спят. Тем не менее, уверен, что в Черкизове будет весело. К сожалению, не смогут выйти на поле наши друзья Горлукович и Робсон, у киевлян будет отсутствовать Шевченко, но все остальные звезды примут участие. Кстати, могу сказать, что игра будет настоящая - никаких поддавков! Это не про нас. Ничьей также быть не должно.

- У нас долго запрягают, однако, наконец, решили достойно проводить легендарного футболиста, - говорит бывший тренер "Спартака" и сборной России Георгий Ярцев, также участвовавший в пресс-конференции. - Уверен, что спартаковские болельщики с удовольствием приедут в воскресенье на "Локомотив". Встретятся футболисты, которые находятся в нормальных физических кондициях. Это касается как киевлян, так и нас. Состав нашего "Спартака" будут защищать такие люди, как Филимонов, Хлестов, Карпин, Кечинов, Бесчастных - иными словами, все те, кто с блеском выступали в 90-х годах. Между прочим, усилят команду трое известных спортсменов, которых пригласил Егор: теннисисты Марат Сафин, Евгений Кафельников и хоккеист Илья Ковальчук.

- Поверьте на слово, билеты на игру уходят очень быстро, - добавил Павел Катрич, руководитель проекта "Прощальный матч Егора Титова". - На данный момент их продано уже порядка 11 тысяч. Надеюсь, болельщики заполнят трибуны до отказа. Тем более что цены на билеты в Москве довольно демократичные. Кстати, вся выручка пойдет потом на развитие детского футбола.

Илья Елисеев

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 shisha | 7 сентября 2012 06:57
Егор удачи во всем и во всех начинаниях!!!