Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Спасибо, болельщики!

Унаи Эмери

Здравствуйте!

Мы уже на пути домой в Москву. Время летит незаметно после огромной радости, которую мы испытали в Стамбуле. Понимание того, что вы с нетерпением ждали результата встречи, а некоторые, самые отважные болельщики, даже поддерживали команду на стадионе, делает нас ещё более счастливыми. Мы добились цели, поставленной в начале сезона, теперь мы довольны.

Спокойно ждем результатов жеребьевки, которая состоится в четверг в 18.00, посмотрим, кто нам достанется. Говоря о прошедшем матче: мы хотели забить и сделали это. Знали, что необходимо усиленно обороняться, ведь такие команды, как "Фенербахче", могут забить, не доминируя на поле. Так и произошло. Хочу обратить особое внимание на невероятные усилия и работу, проделанную всеми игроками "Спартака". Им пришлось непросто на протяжении всех 96 минут.

Мы должны продолжать работать, несмотря на предстоящую жеребьевку. Нас ждет тренировка в Тарасовке. Мы отдаем себе отчет в том, что необходимо улучшить ещё многие аспекты игры, ведь в воскресенье - дерби с "Локомотивом". Команда - в прекрасном расположении духа и уверена в своих силах после результата встречи в Стамбуле. Однако многие игроки физически находятся не в самой лучшей форме, необходимо дать им время восстановиться.

Ещё раз, спасибо за вашу поддержку. Кстати, каких трех соперников в Лиге чемпионов вы хотели бы видеть?

unai-emery.com

Унаи Эмери. "Фенербахче" - "Спартак" 1:1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Ессентучанин | 30 августа 2012 12:46
спасибо Унаи, спасибо команде