Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Мы хорошо готовы к борьбе

Дмитрий Комбаров

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров в преддверии ответной игры 4-квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Фенербахче" олтметил боевой настрой красно-белых.

- Почему "Спартаку" не удается проводить с должным настроем все 90 минут?

- Думаю, матч в Грозном (с "Тереком" - 1:2) стал первым, в котором мы не смогли выдержать темп на протяжении всей игры. Видимо, не хватило сил и эмоций. Играя с "Тереком", мы, наверное, все-таки держали в голове матч в Турции. Теперь мы хорошо готовы к борьбе.

В ответ на просьбу определить, от кого в составе "Фенера" исходит основная угроза, Дмитрий выделил сначала Алекса, но, узнав, что бразилец на поле не выйдет, отметил: "Фенербахче" - сбалансированная команда, и нам она может противопоставить как раз отлаженные действия.

Александр Просветов

sport-express.ru

Унаи Эмери и Дмитрий Комбаров. Пресс-конференция перед матчем "Фенербахче" - "Спартак"Унаи Эмери и Дмитрий Комбаров. Пресс-конференция перед матчем "Фенербахче" - "Спартак"

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Болельщица Спартака | 28 августа 2012 23:22
Glas,
это Настенька не каркает, ибо не умеет!
так, всего-то, мысли вслух...
#2 Болельщица Спартака | 28 августа 2012 22:15
аааа..... Вынос мозга!! Вот начинаем "петушиться" как всегда! Уверенность конечно, хорошее качество.. Но когда она излишняя - ой, быть беде!
#1 gladiator1974 | 28 августа 2012 21:55
Комбарик, ты один из немногих в команде, к кому нет никаких претензий. Но в завтрашнем матче вы должны выпрыгнуть из штанов и добиться результата. Пора уже возвращать славное спартаковское имя в Европу