Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: «Спартак» играть с «Динамо» 6 августа не будет

Валерий Карпин

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что матч спартаковцев с московским "Динамо" в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги перенесён с 5 августа на 6-е.

"Почему вдруг решили перенести эту игру? Сам не очень понимаю. Руководство ФК "Динамо" для себя решило этот вопрос, и сегодня к нам поступило от них письмо об этом переносе — даже не от РФПЛ, что в принципе противоречит регламенту по нескольким пунктам.

Во-первых, только РФПЛ имеет право переносить игры, а от них мы официальных бумаг не получали. Во-вторых, для переноса матча нужно согласие двух сторон, а не одной, как в данном случае. Ну и в-третьих, переносы должны согласовываться за две недели до матча, а не за 10 дней, как сейчас. Так что 6-го числа "Спартак" с "Динамо" играть не будет. Только 5-го — согласно регламенту и календарю", — заявил Карпин.

Самвел Авакян

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 ХокаФут | 27 июля 2012 09:38
Не ну наглость, редкостная. Или спецом провоцируют конфликт. Теперь даже если слёзно попросят - посылай их Валера в опу.
#5 tomich | 26 июля 2012 23:45
Все мы люди и любую ситуацию можно понять, только надо по-человечески все проблемы решать, а не ставить перед фактом вроде того, что вот мне надо.
#4 Petrovitch | 26 июля 2012 21:44
Спартаку 8го играть с Шахтёром
#3 spartaktln | 26 июля 2012 21:23
Началось.... кто в сад кто в огород, кто по дрова.... smile-20 , ментам с Данди Юнайтед 2ого играть... вот и игру хотят перенести... я, думаю, что Спартак бы им не отказал, если бы по-человечески обратились к нам... поговорили.. а не лозунгами.... не Чемпионат а ПРОМОКАШКА какая то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#2 gladiator1974 | 26 июля 2012 20:58
Всё правильно, Георгич... Хрен им в грызло, ментам поганым!!!
#1 EversoR | 26 июля 2012 20:50
Николай Петрович Старостин в Тарасовке проводит установку на игру.
Муха жужжит, бьется о стекло. Ударил газетой по мухе:
«У, “Динамо” проклятое!» smile-20