Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Попов стал тренером «Спартака»

Дмитрий Попов

Спортивный директор Дмитрий Попов официально стал тренером "Спартака" Об этом в своем твиттере сообщил Олег "Мосфильмовский" Семенов.

"Спортивный директор "Спартака" Дима "Папен" Попов вырубил 1/2 ставки тренера. При его то знаниях и лицензии - хорошая подмога Эмери, имхо.

Теперь "Папен" может сидеть на скамейке запасных вовремя матчей. Селекцией, как занимался, так и будет заниматься, но уже и в должности тренера. Не зря Эмери упомянул "Папена" на награждении.

Эмери учит язык. Переводить есть кому помимо "Папена",  - написал Олег.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 23 июля 2012 19:16
Скорей всего, это произошло де юре...Де факто Попов уже пару месяцев в этой должности. Вот только не совсем понятно, если он не шибко удачно справлялся на своем основном посту, то как у него получится заниматься селекцией и сидеть на скамейке во время матчей???? Непонятное решение...
#1 Купер | 23 июля 2012 19:02
Этот "мосфильмовский" - чрезвычайно мутный самовар. Какое его дело, кто стал тренером в Спартаке? Откуда такая издёвочка? "Папен" какой-то...У Спартака 5 миллионов болельщиков и этот "мосфильмовский" - один из них. Не больше, не меньше. Постоянно занимается гнилыми вбросами на веве и в твиттере. Не зря его рабинер очень в своей книжонке хвалил. Кореша большие, наверное, по очень "своеобразной" любви к Спартаку. Скоро Президента болельщиков Спартака назначат эти кореша и скажут, что все его указания обязательны для исполнения всеми КБ. Вот такого "мосфильмовского" с горы.