Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В Австрии «Спартак» работает в двухразовом режиме

Спартаковцы продолжают готовиться к предстоящему сезону в живописном местечке Нойштифт.

Тренировка "Спартака". Австрия

Второй день австрийского сбора включил в себя две тренировки. Утреннее занятие стартовало в 10:00 по местному времени и было в основном ориентировано на физическую подготовку. При этом скоростно-силовые упражнения имели игровой характер и выполнялись с мячом. Завершилась тренировка, которая длилась около полутора часов, игрой в футбол на ограниченном участке поля.

Тренировка "Спартака". Австрия

Во второй раз спартаковцы вышли на поле в 17:20 по местному времени. Примечательно, что и в Австрии главный тренер «Спартака» Унаи Эмери не изменяет себе и по максимуму использует все возможности тренировочного комплекса, что в десяти минутах езды на автобусе от гостиницы, где расположились красно-белые. Футболисты, поделенные на две группы, одновременно трудились на двух полях с отменным изумрудным газоном.

Вечернее занятие в большей степени имело тактическую направленность. Одна группа отрабатывала взаимодействие при фланговых подачах и передачах из глубины поля, а вторая выполняла игровые упражнения со взятием ворот.

Отметим, что в общей группе трудились 24 футболиста. Напомним, что по индивидуальному плану продолжает заниматься атакующий хавбек Дмитрий Каюмов. Защитник Николас Пареха также работает по индивидуальному графику, восстанавливаясь после частичного повреждения бедра. Полузащитник Сергей Брызгалов прибыл вместе с командой на австрийский сбор, где ему предстоит пройти первый этап реабилитации после проведенной в Германии артроскопии. Кроме того, из-за болей в спине вечером по индивидуальному плану тренировался и защитник Евгений Макеев. Медицинский штаб решил несколько ограничить для него нагрузки на вечернем занятии.

Напомним, что завтра «Спартак» проведет свой первый контрольный матч в Австрии. Игра против «Динамо» (Загреб) начнется в 17:30 по австрийскому времени и пройдет в местечке Лёнгенфельд, которое расположено в часе езды от места дислокации нашей команды. При этом утром красно-белые проведут тренировку. Футболисты, которые примут участие в матче, будут работать по облегченной программе, остальных ждет полноценное занятие.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 tomich | 6 июля 2012 18:19
Красивое место, тренироваться скорее всего одно удовольствие! smile-29