Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тренировка «Спартака»: «Белые» обыграли «Красных»

Тренировка «Спартака»: «Белые» обыграли «Красных»

Как мы уже сообщали ранее, выходные спартаковцы провели в Тарасовке. В субботу команда тренировалась в двухразовом режиме, а на сегодня была запланировано одно занятие. Оно стартовало в 11:00 с интенсивной разминки. Затем футболисты выполнили ряд игровых упражнений с мячом, а в завершение тренировки, которая длилась чуть более полутора часов, футболисты провели двустороннюю игру на ограниченном участке футбольного поля.

Тренировка «Спартака»: «Белые» обыграли «Красных»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделил своих подопечных на две команды по девять футболистов (восемь в поле плюс вратарь).

Тренировка «Спартака»: «Белые» обыграли «Красных»

За «Белых» сыграли Ребров, К. Комбаров, Кутепов, Гатагов, Жано, Махмудов, Билялетдинов, Веллитон и Дзюба. За «Красных» — Песьяков, Обухов, Пареха, Макеев, Яковлев, Рафаэл Кариока, де Зеув, Эменике и Ари. В итоге «Белые» оказались сильнее — 5:2. У них трижды отличился Веллитон и дважды — Дзюба, а у «Красных» дубль оформил Ари.

Тренировка «Спартака»: «Белые» обыграли «Красных»

Добавим, что голкиперы Андрей Дикань и Николай Заболотный сегодня также получили серьезную нагрузку, тренируясь на отдельном поле под руководством Валерия Клейменова.

Стоит также отметить, что с сегодняшнего дня полузащитник Жано Ананидзе тренировался без ограничений, а восстанавливающиеся Сергей Паршивлюк, Дмитрий Каюмов и Александр Козлов, который уже приступил к пробежкам и работе с мячом, занимались по индивидуальному плану.

Завтра у спартаковцев выходной, а во вторник команда вновь соберется в Тарасовке и проведет две тренировки.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 ZaSpartak | 22 июня 2012 10:01
у Джакса из МК мега руки были имплантированы, а у Велла - ноги smile-15
#4 D.F.C. | 17 июня 2012 18:00
Велик в норм форме подходит к сборам :) ну и все напы забили :) Эменике только может передачи раздавал :)
#3 Petrovitch | 17 июня 2012 17:39
На что играли, на пиво?
#2 gladiator1974 | 17 июня 2012 17:30
Давайте, парни, трудитесь!! Тяжело в учении, легко в бою!!!
#1 spartaktln | 17 июня 2012 17:28
всегда говорил и говорю, Ари нам ещё пригодится, за те деньги что он был куплен и что ему платим, он достойно отрабатывает на заменах... да и на тренировках трудится и к тому же, ещё совсем редко подвержен травмам.... конечно, бывают у него киксы..плохие игры.. но у кого их не бывает.....