Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Прощальный матч в честь Вадима Евсеева

Вадим Евсеев

14 мая стадионе «Локомотив» в Черкизове состоится товарищеский футбольный матч в честь Вадима Евсеева, который в текущем году принял решение завершить игровую карьеру.

Более полутора десятков лет защитник отдал отечественному футболу и за это время успел вместе с «Локомотивом» и «Спартаком» стать шестикратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Кубка страны. В составе сборной России с 1999 по 2005 год Евсеев провел двадцать встреч и забил один гол. Однако этот единственный мяч, забитый в ворота сборной Уэльса, помог российской команде добыть путевку на чемпионат Европы— 2004 в Португалии, а самого Вадима сделал одним из наиболее узнаваемых российских футболистов.

На поле стадиона в Черкизове выйдут две команды, состоящие из звезд российского и зарубежного футбола настоящего и прошлого – «Сборная мира» и «Сборная друзей Вадима Евсеева». Свое участие в событии уже подтвердили Самюэль Это’О (Камерун), Райан Гиггз (Уэльс), Бранислав Иванович (Сербия), Сергей Ребров (Украина), а также россияне —  Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Сергей Семак и другие. Конкуренцию мировым звездам составит «Сборная друзей Вадима Евсеева», в основу которой войдут как действующие, так и бывшие игроки «Локомотива» —  Владимир Маминов, Олег Пашинин, Сергей Игнашевич, Дмитрий Сычев, Роман Павлюченко и многие другие. 

Билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона «Локомотив» и в салонах «Евросеть».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Ессентучанин | 9 мая 2012 19:53
EversoR, так написано вроде что дал согласие... Жаль если не приедет...
#2 EversoR | 9 мая 2012 19:43
Ессентучанин,
Гигз не приедет...
#1 Ессентучанин | 9 мая 2012 19:42
интересно на Гиггза будет посмотреть, они с Вадимом тогда обе стыковые игры цеплялись))))