Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марек Сухи: Это катастрофа, кошмар

Марек Сухи
СПАРТАК vs АНЖИ 0:3

Защитник московского "Спартака" Марек Сухи после домашнего поражения со счётом 0:3 от "Анжи" в рамках 40-го тура российской Премьер-Лиги назвал итоговый результат катастрофой.

"Это катастрофа, кошмар, у меня просто нет слов. Мы начали здорово, в том же стиле, что и в прошлых матчах. На поле были только мы, а потом пропустили ненужный гол. После этого вообще всё перестало получаться — ни в атаке забить не смогли, ни в обороне нормально сыграть. Результат только ухудшился во втором тайме.

Карпин после матча произнёс слова, которые и должны быть сказаны после такой встречи. Но это нормально в такой ситуации. Теперь нам нужно думать об игре с ЦСКА, побеждать в ней. "Динамо" же пока что всего на одно очко нас опережает", — передаёт слова чеха корреспондент  Александр Служаков.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Купер | 22 апреля 2012 20:58
Спартачок из Тамбова,
С цска то же самое было... Пропустили второй гол - и остановились. Как бензин сливают у нас...((( Неверие в себя какое-то... Положиться не на кого в этом составе. Никто не хочет взять на себя игру в тяжёлых ситуациях. Или не может...
#4 chutrn | 22 апреля 2012 20:56
Перед оставшимися играми неплохая пощечина вам за недонастрой!
Буду надеяться, что этот проигрыш поможет нам победить в оставшихся играх! bully
#3 Спартачок из Тамбова | 22 апреля 2012 20:53
Купер,согласен вот бомжи пропустили два гола взбесились и за две минуты сравняли
#2 Купер | 22 апреля 2012 20:34
Сыплется наша команда после одного-двух пропущенных мячей, что тут поделаешь... (((( Вот и сегодня. Ну пропустили второго дурака, полчаса ещё до конца игры, на своём поле, почему играть-то бросаем, ребята? В духовитости надо прибавлять. Ну, а то, что лидера на поле нет - об этом сказано тысячу раз.
#1 EversoR | 22 апреля 2012 20:28
Карпин после матча произнёс слова, которые и должны быть сказаны после такой встречи.

Раз...сстегаями видимо назвал - и по делу smile-20