Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» ищет «икру» в Италии и Голландии

Дмитрий Попов

Болельщики «Спартака» очень хотят «икры», которую им зимой обещал Леонид Федун. Быть может, этот деликатес прячется в Италии и Голландии, куда, как нам стало известно, недавно летал спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов? Хотя в любом случае сейчас ведется скорее разведывательная работа. Конкретный интерес к конкретным игрокам у клубов появится после окончания сезона, а большинство сделок будут заключаться, когда завершится Евро-2012.

Кстати, получивший травму неизвестный игрок, который, по словам Леонида Федуна, был готов перейти в «Спартак» в зимнее трансферное окно — это не аргентинский полузащитник «Валенсии» Эвер Банега. Знаю, что этот вопрос интересует многих спартаковских болельщиков. Поэтому спешу поделиться появившейся информацией.

Также есть данные, что центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори по-прежнему находится в сфере внимания красно-белых.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 CoolBega | 21 апреля 2012 09:19
Купер,
Прально!
#3 ELENA3417 | 20 апреля 2012 21:23
Наелись уже...
#2 Оптимист | 20 апреля 2012 20:38
Купер,
Совершенно верно.
#1 Купер | 20 апреля 2012 20:00
Эта "икра" навязла уже в ушах. Вот анжи привёз цистерну икры - ЭтоО не забил весной ни одного гола. Человек, который получает 20 миллионов в год, должен брать мяч в центре поля, обводить всю команду соперника и забивать хет-трик в каждой игре... А ЭтоО пеняет на качество газона в России. Как будто не знал, куда едет... А Веллитон и Данни, приобретённые за небольшие деньги и которых никто не знал, принесли самую большую пользу их командам. Отсюда вывод... Не деньги играют в футбол. И не икра... Главное - встроенность конкретного игрока в игровой механизм конкретной команды, его полезность, а не статус и ценник.