Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эйден МакГиди: Нам по силам сохранить второе место (Видео)

Эйден Макгиди
СПАРТАК vs РУБИН 2:0

Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди после матча 39-го тура премьер-лиги против "Рубина" (2:0) отметил, что ключевым моментом в игре стал первый гол. По словам хавбека, главным конкурентом красно-белых в борьбе за второе место в чемпионате является ЦСКА.

- Что стало ключевым моментом в игре?

- Думаю, первый гол. Он позволил нам действовать более раскованно. Мы продолжали оказывать давление, потом у нас появился еще один шанс для взятия ворот, и мы его использовали. "Рубин" - хорошая команда, которая борется за высокие места, но у нас были голевые возможности, которые мы реализовали.

- Кого вы считаете главным конкурентом в борьбе за второе место?

- Думаю, каждый в нашей команде хочет сохранить второе место, и нам по силам это сделать. Конечно, главный конкурент - это ЦСКА. Но еще целый ряд команд находятся рядом в турнирной таблице. Думаю, все коллективы, которые занимают места с третьего по седьмое, включая "Анжи", могут побороться с нами за вторую позицию.

Дмитрий Афонин

sport-express.ru

"Я давно уже практикую такой финт, ещё с детства. Он пришёлся к месту в том эпизоде. Рядом со мной было много футболистов, момент был подходящий для того, чтобы сыграть именно так и сохранить мяч. Но там ведь мы вполне могли и гол забить — и получилось бы вообще замечательно", — сказал Макгиди.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Оптимист | 18 апреля 2012 21:07
Что у Эменике пас пяткой на Ари вышел на заглядение, что финт МакГиди. Два шедевра сотворили. И ещё много разных красивых действий в исполнении наших игроков было продемонстрированно на поле.
#2 TimFJ | 15 апреля 2012 23:40
Играть нужно Эйдену давать больше.
#1 R.W.AF.RO | 15 апреля 2012 21:17
Эйден порадовал сегодня, надеюсь он вернет свою игру... А какой финт он сделал, просто красавец...