Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов: Заговор? Дыма без огня не бывает

Динияр Билялетдинов

27-летний полузащитник столичного «Спартака» Динияр Билялетдинов в интервью признался, что разговоры о заговоре против красно-белых могут иметь под собой почву.

- Динияр, Валерий Карпин, а также руководство «Спартака» считают, что против команды существует заговор. Твое мнение, заговор действительно есть?

- Не знаю, наверное, надо поглубже в этом вопросе разобраться, но в любом случае, дыма без огня не бывает.

- Как идет восстановление после травмы?

- На следующей неделе будет контрольное обследование, снимок, и там уже ясно будет, когда вернусь в строй. Но в ближайшей игре с «Кубанью» мое появление на поле исключено.

Динияр Билялетдинов: Заговор? Дыма без огня не бывает

Билл не пропустил премьерного показа фильма «Матч»

- Ты уже два месяца в «Спартаке». Скажи, какие амбиции есть у твоего клуба и рассчитываете ли вы попасть в зону Лиги чемпионов?

- Конечно, рассчитываем! От второго места нас отделяют всего два очка. С первым место уже, наверное, все ясно, хотя в футболе бывает всякое, так что посмотрим. Но за второе место нас ждет ожесточенная борьба, и я думаю, что у нас неплохие шансы, нам надо только выигрывать и держать планку, потому что, пока мы чередуем удачные игры с неудачными, этого будет недостаточно для достижения цели.

- Объективно, «Зенит» сейчас - это сильнейшая команда в России?

- Я скажу, что, наверное, самая стабильная.

- Что скажешь по поводу инцидента с участием Кержакова и Диканя? Уже в третий раз в нашем первенстве вратарь получает серьезную травму после столкновения с форвардом.

- Не знаю, надо у Саши спросить, мог ли он избежать столкновения или нет, но если судить объективно, то надо относиться ко всем одинаково. Я имею в виду, что вратарь получил серьезную травму, значит, должны какие-то наказания быть.

Динияр Билялетдинов: Заговор? Дыма без огня не бывает

Билялетдинов считает, что «Спартак» может попасть в Лигу чемпионов

- Но не такое наказание, которое было применено к Веллитону, которого дисквалифицировали на шесть матчей?

- Это уже не мое дело, пусть другие люди занимаются этим и выносят решения. Просто я считаю, что раз уж такая ситуация имела место быть, то должны быть и последствия.

- С кем-то из бывших партнеров по «Эвертону» общаешься?

- Да. Больше всего с вратарем Яном Мухой, а также с ребятами из персонала. Шеймус Колман также пишет, интересуется моими делами.

- Как считаешь, твой бывший партнер по «Локомотиву» Марат Измайлов, который сейчас блестяще выступает в составе «Спортинга», достоин вызова в сборную России?

- Я, честно говоря, не следил за «Спортингом», но раз вы утверждаете, что он там сейчас феерит, то почему бы и не вызвать его в сборную? Я слышал, что Измайлов как-то пару лет назад сказал, что не надеется получить вызов в национальную команду.

Артур Нанян

lifesports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 7 апреля 2012 11:42
Беляш, восстанавливайся скорей!!! Хватит раздавать вьюхи, пора раздавать голевухи!! smile-15
#1 Купер | 7 апреля 2012 08:54
Всё, что творит эта дорвавшаяся до власти питерско-гинеровская свора в отношении самого титулованного российского клуба - это позор российского футбола!