Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» сыграли вничью с азербайджанцами

Дублеры Спартака
СПАРТАК (мол.) vs КЯПАЗ (Азербайджан) 0:0

В контрольном матче на турецком сборе спартаковские дублеры сыграли вничью с азербайджанским «Кяпазом» - 0:0 .

В заключительном матче турецкого сбора соперником нашей молодежной команды противостоял основной состав клуба азербайджанской Премьер-Лиги «Кяпаз». Первый тайм прошел в примерно равной борьбе, хотя красно-белые создали наиболее опасный момент, когда Сергеев со средней дистанции угодил в перекладину. После перерыва спартаковцы полностью владели инициативой, но, увы, не использовали выгодные возможности. В частности, могли отличиться Савичев и Хлебосолов. «На данный момент игрой команды в целом удовлетворен, а реализацию, естественно, нужно подтягивать», - подвел итог прошедшему матчу старший тренер нашего дубля Дмитрий Гунько.

Завтра спартаковские дублеры должны вернуться на родину. Из-за травмы, полученной в игре с румынами, досрочно улетел в Москву на медобследование полузащитник Самсонов, а нападающий Федчук и хавбек Леонтьев отправились в составе юношеской сборной России 1994 г. р. на международный турнир в Испанию.

«СПАРТАК» (мол.) – «КЯПАЗ» (Гянджа, Азербайджан) – 0:0

Белек. Спортивный центр «Адора». 30.01. 10 зрителей.

Судья: Джехан Айтекин (Турция).

«Спартак» (мол.): Скорняков, Фадеев, Чежия (к), Пуцко, Гатагов, Святов (Джуккаев, 58), Чернышов, Кузовкин (Альшин, 58), Сергеев (Зыков, 77), Савичев, Хлебосолов.

Предупрежден: Савичев (65, неспорт. повед.)

Стало известно расписание матчей нашей молодежной команды на февральском международном турнире Viareggio Cup в Италии.

7 февраля красно-белые дублеры встретятся с «Самбенедеттезе», 9 февраля – с «Торино, 11 февраля – с «Оле Бразил». Первые две игры с итальянскими соперниками пройдут в местечке Сан-Бенедетто-дель-Тронто на поле с естественным покрытием, а заключительный матч группового этапа турнира состоится в городке Мартинсикуро на искусственном газоне.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Оптимист | 31 января 2012 18:45
Молодежка чередует ничьи с победами.