Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» одержали крупную победу (Видео)

Дублеры Спартака
СПАРТАК (мол.) vs АКЖАЙЫК (Казах.) 4:0

Во втором контрольном матче турецкого сбора наша молодежная команда обыграла с крупным счетом «Акжайык» из Казахстана — 4:0.

Во втором контрольном матче турецкого сбора подопечные Дмитрия Гунько одержали убедительную победу над казахстанским «Акжайыком». Причем, как и в первой товарищеской встрече с «Кайсаром», наша молодежная команда провела два тайма разными составами, дабы футболисты получили равномерную игровую нагрузку.

Вновь, как и в поединке с «Кайсаром», отличился правый хавбек 1993 г. р. Андрей Святов, пришедший в наш дубль из ФШ «Чертаново». После точного паса Кузовкина он прорвался по своему краю и нанес ювелирный удар — мяч от штанги влетел в ворота. В первом тайме Святов создал еще два голевых момента для Давыдова и Самсонова, но в этих эпизодах Фортуна оказалась не на стороне молодых спартаковцев.

После перерыва на острие нашей атаки появился белорусский форвард Дмитрий Хлебосолов, вернувшийся из «Нафтана» (Новополоцк). За время аренды он не растерял бомбардирских качеств и дважды огорчил соперников. Причем оба мяча были забиты в похожем стиле — головой после навесов Константина Савичева с углового и штрафного. Четвертый гол на счету Ильнура Альшина, замкнувшего дальнюю штангу после прострела все того же Савичева.

— Турецкий сбор еще не окончен, — сказал после матча старший тренер спартаковского дубля Дмитрий Гунько. — Завтра утром нам предстоит еще одна тренировка, на которой нужно серьезно потрудиться, и только после нее запланирован вылет в Москву. Что касается прошедших тренировок, то, считаю, наша команда неплохо поработала как в физическом плане, так и в тактическом. Намеченную работу мы выполнили, и новичками я в целом удовлетворен. По поводу последнего контрольного матча отмечу следующее: «Акжайык» в первом тайме смотрелся сильнее, чем наш предыдущий соперник «Кайсар». Но мы сыграли в обороне «на ноль», забили один мяч и не использовали еще несколько моментов. Второй же тайм прошел с нашим значительным преимуществом, что воплотилось в итоговый результат.

«Спартак» (мол.) — «Акжайык» (Уральск, Казахстан) — 4:0 (1:0)

Белек. Поле отеля «Кайя». 17.01. 15 зрителей.

Судья: Зеки Чакал (Турция).

«Спартак» (мол.): Скорняков, Фадеев (Качура, 46), Филипенко (Пуцко, 46), Чежия (к) (Лисинков, 46), Гатагов (Степанов, 46), Святов (Савичев, 46), Тимофеев (Джуккаев, 46. Альшин, 74), Кузовкин (Шешуков, 46), Леонтьев (Сергеев, 46), Самсонов (Шуляк, 46), Давыдов (Хлебосолов, 46).

Голы: 1:0 Святов (Кузовкин) (21). 2:0 Хлебосолов (Савичев, угловой) (68). 3:0 Хлебосолов (Савичев, штрафной) (82). 4:0 Альшин (Савичев) (83).

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 SpAnder | 18 января 2012 00:28
Оптимист,
пАСПОРТ !
#5 Оптимист | 17 января 2012 22:12
SpAnder,
белорус, русский - какая разница?
#4 SpAnder | 17 января 2012 21:34
Оптимист,
Хлебосолов белорусс )

Новички радуют , Святова надо запомнить .
Браво ребятушки так держать !
#3 Оптимист | 17 января 2012 21:08
А соперники тоже из молодежки?
#2 Оптимист | 17 января 2012 21:08
Акжайык - ну и название!)))
#1 Оптимист | 17 января 2012 21:03
Савичев 3 голевых передачи сделал, 2 которых со стандарта. Хлебосолов 2 гола. Молодцы!
Хлебосолов - самая русская народная фамилия!))) Надеюсь, станет легендарным футболистом Спартака!))