Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КДК РФС вновь рассмотрит вопрос Кураньи

РФС
КУРАНЬИ vs ПАРШИВЛЮК

29 ноября состоялось заседание Апелляционного комитета РФС, на котором было принято следующее решение:

 - В соответствии с частью 3 пункт 1 статьи 84 Дисциплинарного регламента РФС отменить решение Контрольно – дисциплинарного комитета РФС № 40 от 16 ноября 2011 года в части отказа в рассмотрении заявления ФК «Спартак» (Москва) о наложении дополнительных спортивных санкций к футболисту ФК «Динамо» (Москва) Кевину Кураньи и направить дело на новое рассмотрение в тот же юрисдикционный орган.

Сергей Донцов, председатель Апелляционного комитета РФС:

- Сегодня Апелляционный комитет РФС рассматривал жалобу футбольного клуба "Спартак" на решение КДК относительно инцидента с защитником команды Сергеем Паршивлюком и нападающим "Динамо" Кевином Кураньи. Несмотря на несогласие футбольного клуба "Динамо" юридически мы имели полное право рассмотреть данную апелляцию.

Проблема, с которой мы столкнулись в процессе, состоит в том, что формулировка отказа КДК рассматривать жалобу "Спартака" нас не устроила. В ней всего было три строчки,  обоснования данному решению там мы не нашли. В связи с этим Апелляционный комитет РФС повторно направил дело на рассмотрение в КДК. Нам нужно подробное обоснование того, почему было принято такое решение.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Crix | 29 ноября 2011 22:01
дадут условную....без права выезда по ночным клубам.
#2 gladiator1974 | 29 ноября 2011 19:44
Неожиданно...Поглядим, чем закончится весь этот цирк с клоунадо-буффонадой...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 29 ноября 2011 17:00
Потроллим... smile-20