Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Чествование Симоняна и юных спартаковцев 1994 г.р.

Фанаты Спартака

20 ноября в Лужниках зрители станут свидетелями важного события. В перерыве матча с «Локомотивом» руководство нашего клуба планирует чествовать легенду отечественного футбола Никиту Павловича Симоняна, который этой осенью отметил 85-летний юбилей.

Никита Симонян

Этот человек внес гигантский вклад в славную спартаковскую историю. Симонян носит звание олимпийского чемпиона Мельбурна, является шестикратным чемпионом СССР и пятикратным обладателем Кубка СССР в качестве игрока и тренера красно-белых, лучшим спартаковским бомбардиром всех времен.

Кроме того, мы будем чествовать команду Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова 1994 г. р., ставшую этой осенью чемпионом России среди команд спортивных школ клубов РФПЛ и ФНЛ. Наши ребята, возглавляемые тренерами Андреем Пятницким и Алексеем Мелёшиным, в финале турнира победили сверстников из питерского «Зенита» — 2:0.

Спартак 1994

Приходите на стадион и не пропустите эти важные события!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Ирма | 15 ноября 2011 21:00
Мкртыч Погосович! Как нам сейчас не хватает ВАС!!! Вы были и остаетесь авторитетным игроком и классным тренером всех времен и народов!!!
#2 gladiator1974 | 15 ноября 2011 20:14
Давно надо было провести чествование Никиты Павловича..
Радует, что акция чествования не стала одноразовой акцией и я надеюсь, многие наши ветераны будут награждены.
За наших мальчишек очень радостно и приятно ощущать что наша школа по прежнему номер один в стране. Всех благ им и дальнейшего развития карьеры в спартаковских футболках!!!!
#1 Petrovitch | 15 ноября 2011 20:13
Симонян это очень и очень!