Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: В меньшинстве не проиграли сильному сопернику — это хороший результат

Артем Дзюба
ДИНАМО vs СПАРТАК 1:1

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба после ничьей 1:1 с "Динамо" в рамках 30-го тура Премьер-Лиги отметил, что доволен тем фактом, что красно-белые не проиграли, играя в меньшинстве. Также Дзюба уклонился от вопроса насчёт того, должен ли остаться на посту главного тренера команды Валерий Карпин.

 - Не сказать, что судья сильно мешал, но спорные моменты трактовал в пользу "Динамо". Но жаловаться не хочется, сами виноваты. Начали хорошо, потом "Динамо" перехватило инициативу, забило гол, а мы растерялись немного, наверное. Только забили, стала игра получаться – и такое удаление ненужное, которое нас подкашивает. Не знаю, что Карпин говорил Кариоке, но, конечно, в той ситуации не стоило на карточку идти. Что ж, в меньшинстве мы смогли не проиграть сильному сопернику – для нас это очень хороший результат.

Принимать решения о тренере – прерогатива руководства. У нас с Карпиным хорошие отношения, мы неплохо действуем. Моё дело – выходить на поле и играть в футбол, а не решать такие вопросы, много думать в этом плане нельзя.

Михаил Тяпков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Болельщица Спартака | 6 ноября 2011 23:01
Оптимист,
достали - не достали))) На этом журналисты зарабатывают.
Ведь нас кормят не только быстрые ноги, но и коммуникативные процессы)))
#4 SpAnder | 6 ноября 2011 08:15
Сколько раз доходили до линии штрафной и всё не ударить ни откатить .. Дзю передерживал , хотя улучшить позицию и зарывался , но при этом играл важную скрипку.. перевалочную .
Скорей бы уже Федун , дал вью по дребезжанию тупеньких журналюг и страстным пацанским односторонним болелам , что ВГК остаётся ещё лет на 10-ть !
#3 Оптимист | 5 ноября 2011 23:56
Достали журналюги уже с этим вопросом про увольнение!!! angry
#2 Оптимист | 5 ноября 2011 23:50
Petrovitch,
Я уже давно замечаю, что ему полезней играть центральным полузащитником чем атакующим или нападающим.
#1 Petrovitch | 5 ноября 2011 23:43
Мне сегодня Дзюба понравился большле, чем с Лохо-мото, но борьбой в центре поля, а не в атаке