Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Черенков с Аленичевым сыграют в открытом Кубке РФПЛ

Федор Черенков

Звезды "Спартака" прошлых лет Федор Черенков, Александр Филимонов, Дмитрий Ананко, Дмитрий Парфенов, а также президент Турнира дворовых команд "СЭ" Дмитрий Аленичев вновь выйдут на поле в составе сборной ветеранов советского и российского футбола. Их соперниками станут капитаны корпоративных команд- участниц "Открытого Кубка РФПЛ", посвященного 10-летию РФПЛ и международному Дню футбола.

Организован он лигой при содействии ГК "Наша лига" и ФК "Локомотив", в манеже которого, на стадионе в Черкизове, он пройдет 11 декабря. День начнется с игр футболистов – ровесников премьер-лиги, воспитанников ДЮСШ, детских домов и интернатов. Это даст старт новому благотворительному проекту "Лига добрых сердец", осуществляемому РФПЛ совместно с благотворительным фондом "Добросердие".

- Новый турнир один из тех, которые на протяжении всего года мы проводим в честь юбилея лиги, - сообщил корреспонденту "СЭ" президент РФПЛ Сергей Прядкин. – Надеюсь, что и в декабре следующего года его участники вновь соберутся в Черкизове, и этот футбольный праздник станет доброй предновогодней традицией.

Александр Львов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Spartan-72 | 4 ноября 2011 09:59
Эх, живьем бы посмотреть на ИГРУ этих ИГРОКОВ... winked
#2 Кум | 3 ноября 2011 23:28
движение это жизнь, молодцы ветераны
#1 gladiator1974 | 3 ноября 2011 21:41
Всех блаш нашим ветеранам!!!
А Сашка Филимонов - ВЕЗДЕ!!! Молодец, не стареет душой!! Он и швец, и жнец, и на дуде игрец!!!