Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Болельщики побывали на тренировке «Спартака» в Тарасовке

Ледяхов и Карпин

За сегодняшней утренней тренировкой спартаковцев наблюдали три десятка красно-белых болельщиков — обладателей фан-карт. Они выиграли конкурс, организованный нашим Фан-клубом, и имели счастливую возможность пообщаться со своими кумирами в Тарасовке. Правда, начала занятия на воздухе им пришлось подождать, поскольку ему предшествовал урок теории, который давал футболистам главный тренер Валерий Карпин. Кстати, по мнению болельщиков, именно Карпин был самой заметной фигурой на поле: он не только делал своевременные замечания игрокам, но и порой в подходящей ситуации подшучивал над ними.

«Валерий Георгиевич, игроки не обижаются на ваши шутки?» — спросили чуть ли не в один голос ребята и девушки в красно-белых шарфах и шапочках после окончания тренировки. «Нет, — последовал ответ Карпина. — Во-первых, у нас собрались футболисты с чувством юмора. А, во-вторых, они уже привыкли к шутливым фразам».

Потом был задан еще с десяток различных вопросов, и не один из них не остался без ответа главного тренера «Спартака». После тренировки диалог продолжился с игроками. Попутно — фотографии на память и автографы. Ну и кульминационный момент встречи в Тарасовке — вручение двух красивых кубков от нашего спонсора компании KIA под аплодисменты собравшихся. Призами были награждены наши бразильцы Веллитон и Ари. Первый выбран болельщиками на нашем сайте лучшим спартаковским игроком в июле, второй — в августе.

Отметим, что мы будем рады видеть всех обладателей спартаковских фан-карт на наших открытых тренировках. Такие встречи с болельщиками в Тарасовке станут регулярными. И их участники смогут непосредственно общаться с главным тренером "Спартака". А по вопросам приобретения фан-карт нужно обращаться в наш Фан-клуб.  

Что касается непосредственно тренировки, то в общей группе занимались двадцать спартаковцев. Среди них были защитники Николас Пареха и Маркос Рохо, которые в течение суток добирались из Венесуэлы в Россию через Аргентину и Францию. Отсутствовали же на поле Александр Зотов, Сергей Брызгалов, Жано Ананидзе и Александр Козлов, которые, как мы уже сообщали, восстанавливаются после травм.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Spartan-72 | 15 октября 2011 09:52
Перефразирую некогда популярную ,,поговорку,,:
Народ и СПАРТАК едины! smile-28