Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Краснодар» vs «Спартак» 2-4. Чересчур «весёлый» футбол

Спартак
КРАСНОДАР vs СПАРТАК 2:4

Конец ХХ, начало ХХI века называют эпохой парадоксов – евреи воюют, немцы борются за мир, а русские борются с алкоголизмом. Вот и в спорте: хоккейные матчи заканчиваются с футбольным счётом: 1-2, 2-1, а то и 1-0, а футбольные 2-5, 3-3, 4-2. При счёте 6-1, 6-2 выдающийся комментатор и теннисист незабвенный Николай Николаевич любил говорить: теннисный счёт. Ну, до этого мы пока немного не дотягиваем.

Что касается веселья, то первые полчаса никакого весёлого футбола не было – Катеринодар владел некоторым преимуществом, заставляли попыхтеть нашу оборону Жоаозиньо, Марцваладзе и др., а у нас ничего не получалось: не то что не было комбинационной игры с опасными моментами у ворот соперника, но даже банальный контроль мяча отсутствовал. Появились мысли: ну забить то забьём, но ведь на ноль не сыграем, тем более без Парехи. А как при такой игре забить 2 мяча? И вдруг Чёрный Ураган смял защитника – причём строго по правилам – не придерёшься! – и проверил очко у Городова – пустил мяч между ног. Вскоре, что в этом сезоне стало редкостью, забили после стандарта. Вот тут, казалось бы, можно если не повеселиться, то по крайней мере порадоваться, ан нет – Катеринодарцы разыграли мяч как будто в нашей обороне им противостояли столбики, а не молодые здоровые мужики. Какая уж тут радость – так бездарно просрать завоёванное комфортное преимущество. Но, к счастью, наш ответ Чемберлену оказался не хуже и на перерыв уходим с разницей в 2 мяча.

Ну, думаю, теперь уж будут внимательно играть в обороне и проводить разящие контратаки. Куда там! Вскоре разница в счёте вновь становится минимальной. Может кому то и было весело, но не мне. Молодцы, забили четвёртый, но ведь опять таки соперники могли забить третий, да Марцваладзе, видимо напуганный авторитетом Диканя, пробил мимо.

И опять о роли личности в истории. Вклад Эменике в победу настолько велик, что те кто в опросе Лучший игрок матча отметили других футболистов просто воспользовались опцией, позволяющей голосовать за нескольких игроков: Эменнике и ещё кто то. Хотя играла, конечно, вся команда, молодцы и авторы голевых передач, и те кто забивал, и опорники, а вот хвалить оборону рука не поднимается. Что-то я очкую перед игрой с бомжами. Хотя Спартак команда непредсказуемая, а вдруг наша оборона будет защищаться как Брестская крепость?

Petrovitch (Севск-Тростенчик-Почепное-Тростенчик-Севск)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 SpAnder | 28 сентября 2011 18:03
Есть инфа , что мы победим 2 - 1 ! Главное не ссать ни кого ..
#8 WOWANder72 | 27 сентября 2011 20:32
Crix,
Что даже в Африке бомжи есть? Их что туда Пётр 1 завёз?
#7 Crix | 27 сентября 2011 20:07
WOWANder72,
Бомжи они и в африке бомжи, а ты как-то по культурному:"лица без определенного места жительства", а вот насчет шашек ты прав. Шашки надо отдать Чапаю и его бойцам, а с "лицами..." играть предельно строго и собранно)
#6 WOWANder72 | 27 сентября 2011 19:07
Я смотрел только второй тайм и то только с момента когда Макгиди меняли. Но по психовать время хватило. Ну почему такая оборона дырявая, ведь игроки то в принципе классные. Может пора уже и с Валеры за это спросить. Сам научить не можешь, возьми в помощь тренера по защитникам.SPARTA, Иногда не грех и отступить, для достижения победы. С лицами без определённого места жительства, с шашками наголо играть не надо. Не потянем, с такой обороной.
#5 Spartan-72 | 27 сентября 2011 10:27
Мы забивали очень легко! На трибунах царил ШОК. Но болелы бычков быстро приходили в себя, т.к. пропускали мы еще легче...
#4 Crix | 26 сентября 2011 22:36
Был в пути, следил с мобильного интернета, когда подьехал домой, опосля 30 мин счет был 0-0. Пока выгрузил продукты, пока настроил трансляцию, в счет ужО 3-1 в нашу. Веселенькая концовочка первого тайма подумалось. Второй тайм начался весело,не было Парехи , но с прорехой в нашей обороне -нам забили. Уверенности чесслово не было что выиграем, но забили четвертый и сердечко поуспокоилось. Что ж с Победой еще раз)
#3 -dmx- | 26 сентября 2011 21:49
Да уж, с нашей игрой в обороне за любой матч боязно, но с учетом игр Спартака против мотивированных соперников можно надеяться, что Валера сумеет настроить ребят на борьбу по взрослому! Вперед КБ, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!
#2 gladiator1974 | 26 сентября 2011 20:29
Согласен с автором...))) Чой-то я тоже очкую с нашей обороной... Остаётся надеяться, что наши эскулапы приведут в боевое состояние Пареху и матч с закатом будет фееричным для наших защитников в плане их непроходимости.
#1 SPARTA | 26 сентября 2011 19:51
Главное не очковать,отспупать не куда...Только вперёд!!!