Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: Эменике - быстрый нападающий

Спартак
КРАСНОДАР vs СПАРТАК 2:4

Артем Дзюба: - В последнее время я стараюсь не обращать внимания на разговоры, которые ходят перед матчем. Просто играл в свою игру. Сегодня хорошо, завтра плохо, поэтому надо играть в футбол.

- Как тебе игра с Эменике?

- Понравилась. Когда забили гол, я получил пас, отдал в зону, он принял и забил. Вообще, он быстрый нападающий, ему можно давать пас не в ноги, а на ход.

- "Спартак" постоянно обыгрывает "Краснодар". Можно ли считать "горожан" удобной для вас командой?

- Нет, я бы так не сказал, наоборот, неприятная. Просто "Краснодар" играет в открытый футбол, а нам против таких соперников играть проще.

- Опять получилась валидольная концовка для болельщиков "Спартака"...

- Не знаю, у нас такое постоянно. Вроде играем, забиваем, а потом сразу пропускаем. Так и в Польше было, и в ответной игре. Надо что-то с этим делать.

- В перерыве при счете 3:1 в вашу пользу какая установка была?

- Продолжать в том же духе, отрабатывать в обороне.

После победы над "Краснодаром" в матче 25-го тура премьер-лиги (4:2) нападающий "Спартака" Артем Дзюба отметил: москвичам стало проще только после четвертого гола.

- Ожидали, что встреча получится такой трудной?

- Конечно - все-таки "Краснодар" выиграл два матча подряд у "Рубина" и "Томи". Видно было, что сейчас команда на ходу, и мы понимали - будет сложно. Поэтому очень рады, что взяли три очка. Еще было очень приятно, что так много болельщиков приехало за нас поболеть. Спасибо им - их поддержка тоже помогла одержать победу.

- Что говорил в перерыве Валерий Карпин, когда "Спартак" вел в счете 3:1?

- Тренер сказал, что нужно играть спокойно, не сбавлять обороты, чтобы каждый отрабатывал, и в этом случае у нас будут появляться моменты, зоны для контратак.

- Когда поняли, что "Краснодару" уже не отыграться?

- Наверное, после четвертого гола. Не то что я был уверен в этом, но нам стало проще. Потом были два момента у "Краснодара", но соперник их не использовал. А когда уже оставалось несколько минут до финального свистка, поняли, что своего не упустим.

- Как оцените свою игру?

- Забил гол и отрабатывал, помогал ребятам сзади. Думаю, действовал нормально, но можно было и лучше.

- Как себя чувствует де Зеув?

- С ним все нормально, просто его решили поберечь, ведь он получил неприятный удар. Сейчас он улыбается, общается, так что с ним все хорошо.

Дмитрий Афонин

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 25 сентября 2011 21:41
МЯСО-805,
как говаривал Алекс: Хорощ!
#2 Spartan-72 | 25 сентября 2011 21:25
Эменике-хорош!!! smile-29
#1 SpAnder | 25 сентября 2011 19:33
ТЁМА МИМО ПРОХОДИТЕЛЕКАМЕР И РЕПОРТЁРОВ,ГОВОРИТЬ ТЫ УМЕЕШЬ , А ВОТ ВЫКЛАЫВАТЬСЯ ТАК В КАЖДОЙ ИГРЕ НЕТ,РАД ЗА ДЕМИ,,ВСЁ ЖЕ ПОЛЕЗЕН ОН !