Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» прервали неудачную серию

Дублеры Спартака
КРАСНОДАР(мол.) vs СПАРТАК (мол.) 0:1

В гостевом матче 25-го тура молодежного первенства России спартаковцы выиграли у резервистов "Краснодара" - 1:0.

К этому матчу команды подошли с разным эмоциональным багажом. Если  краснодарцы в последних трех турах не знали горечи поражений, то москвичи напротив уже в четырех матчах кряду не знали вкуса побед. Но этот факт лишь раззадорил молодых спартаковцев, которые прервали неудачную серию.

За нашу молодежную команду впервые в этом сезоне выступал опытный Шешуков. Причем он сам изъявил желание сыграть за дублеров. Дело в том, что завтрашний матч основных составов Александр пропускает из-за дисквалификации, но терять игровую практику накануне поединка с "Зенитом" он не захотел. Шешуков занял место центрального защитника, действуя в паре с юным Хомухой, и сыграл весьма надежно.

До перерыва преимуществом владели спартаковцы. Они лучше комбинировали и острее атаковали. Хотя краснодарцы уже в дебюте встречи создали верный голевой момент: с первым ударом южан справился наш вратарь Заболотный, а повторный "выстрел" Пикущака пришелся в штангу. Зато красно-белые своей голевой возможностью на 13-й минуте воспользовались: хорватский хавбек Озобич метко пробил с радиуса штрафной в правый от себя угол.

В конце первого тайма гости могли удвоить результат, но пушечный удар Пуцко со штрафного отразила штанга. Кроме того, запомнился эпизод, когда в верховой дуэли серьезно столкнулись наш капитан Обухов и экс-спартаковец Рябов, выступающий сейчас за "Краснодар". Первый мужественно продолжил игру с повязкой на голове, а второго пришлось заменить. 

Во втором тайме хозяева активизировались, пытаясь всеми силами сравнять счет. Ближе всего к этому они были на 64-й минуте, но Заболотный выиграл очную дуэль у Гогниева. В остальных эпизодах спартаковцы надежно действовали в обороне, а вот в концовках контратак нашей команде не хватало точного последнего паса.

Одержав эту победу, спартаковские дублеры переместились в турнирной таблице с седьмой на четвертую строчку.

"КРАСНОДАР" (мол.) - "СПАРТАК" (мол.) - 0:1 (0:1)

Краснодар. Стадион "Труд". 24.09. 400 зрителей.

Судья: В. Бочков (Сочи).

"Краснодар" (Краснодар): Пчелинцев, Вранеш, Кокоскерия, Рябов (Химов, 46), Гук (Ахриев, 82), Янковский, М. Ермаков (Адамян, 76), Зайка (Галкин, 70), Безгласный (Золотаренко, 61), О. Самсонов, Пикущак (Гогниев, 46).

Запасной: Бегларян.

"Спартак" (Москва): Заболотный, Пуцко (Кутин, 68), Хомуха, Шешуков, Ходырев, Киреев, Зубарев (Леонтьев, 74), Сергеев (Каюмов, 63), Озобич (Фадеев, 84), А. Самсонов, Обухов (к) (Савичев, 71).

Запасные: Скорняков, Федчук.

Гол: 0:1 Озобич (13).

Предупреждены: Янковский (33), Кокоскерия (54), А. Самсонов (72, грубая игра), Вранеш (79), Шешуков (86, грубая игра).

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 25 сентября 2011 14:59
Да, четыре неудачных матча отбросили нашу команду далеко...(( А ведь могли выйти на первое место..
Остаётся пожелать удачи и дальнейшего продвижения к вершинам таблицам!!! Ни пуха вам, ни пера, пионеры!!!
#2 SPARTA | 24 сентября 2011 19:11
smile-49 С победой!!!
#1 Crusader | 24 сентября 2011 18:59
с победой нашу молодежь smile-10