Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» опять захотел вернуть Павлюченко

Роман Павлюченко

Московский «Спартак» вновь включился в борьбу с «Локомотивом» за трансфер нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, сообщает talkSPORT.

Команда Валерия Карпина была в числе претендентов на трансфер футболиста еще летом, однако тогда Павлюченко выразил желание остаться в Англии и побороться за место в составе «Тоттенхэма». Теперь, когда форвард окончательно потерял кредит доверия со стороны главного тренера Гарри Реднаппа, на него опять обратили внимание в России.

Напомним, что о своем интересе к Павлюченко еще ранее заявил «Локомотив». Железнодорожники предложили «Тоттенхэму» компенсацию в 10 миллионов фунтов.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Crusader | 24 сентября 2011 07:37
Я за возвращение Ромки,он еще пригодится нам
#6 SpAnder | 23 сентября 2011 22:56
Пава брать тогда кого на лавку садить ..будут недовольные , а он на лавке седеть не будет . В онши уйдёт , как пить дать или рупин . Но наверно накрайняк агент подсуетится и на острове команду подыщет .
#5 тихан | 23 сентября 2011 22:26
Petrovitch,
вот, вот. Главный вопрос. Лучшие то годы позади. Звездой, чего таить,Рома так и не стал. Что, будет вместе с Артёмкой куи валять? Не, не надо.
#4 Petrovitch | 23 сентября 2011 21:22
А нужен ли он нам? У него, правда, русский паспорт, в этом его преимущество перед Великсом, Ари и Эменике, он сильнее Дзюбы, но Тёма старается, а Рома шланг.
#3 gladiator1974 | 23 сентября 2011 20:25
Хотелось бы верить, что Рома сам понял, причём окончательно и бесповоротно, что нечего ему делать в Тотеме, пока у руля грязный Гарри.
Возвращайся домой, здесь тоже хорошо!!!
#2 vlas0605 | 23 сентября 2011 14:49
ЕСЛИ,не дай бог,он перейдет в локомотив или другой Российский клуб и при этом Спартак будет на него претендовать,(я понимаю что это слухи, но все же)он перестанет для меня существовать.Ромка один из моих любимых игроков.но скорее всего он останется в Англии.
#1 spartaktln | 23 сентября 2011 14:37
заверните нам Ромку пожалуйста и побыстрее, хватить ему уже плесневеть на туманном альбионе, денежку подзаработал и пора домой..нам пригодится так точно... Хотя нужны защитники позарез....