Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Парфенов: Надежда умирает последней

Дмитрий Парфенов

- "Спартак", хоть и со скрипом, все-таки отобрал три очка у "Амкара". Как думаете, сумеют ли ваши бывшие одноклубники к концу года оказаться в первой тройке, продлив кредит доверия к Валерию Карпину со стороны Леонида Федуна?

- Выигрыш в Перми - лишь небольшой шаг на пути к этому. Он сделан за счет огромного старания и характера. Впереди еще долгий сезон, зима, когда еще можно укрепиться и что-то подправить в игре. Словом, как говорил великий Николай Петрович Старостин, надежда умирает последней.

- Согласны с теми, кто считает линию обороны "Спартака" самой проблемной?

- Я бы сказал - самой непостоянной. Возьмите хотя бы ее центральную зону. Скольким уже защитникам ее доверяли закрывать: Рохо, Пареха, Родригес, Сухи, Шешуков… Один лишь Кирилл Комбаров стабильно появляется на правом фланге, да Макеев на левом. А ведь стабильность - залог надежности задней линии. Это закон.

- В обсуждении столкновения Веллитона с Акинфеевым сколько людей - столько и мнений. А как его оцените вы? Ведь вам в свое время динамовец Гришин нанес тяжелейшую травму…

- Считаю это чисто игровым моментом. Если даже бразилец и шел в Акинфеева, то уж точно не с целью нанести повреждение. Вспоминаю августовский матч "Интера" с "Миланом" за Суперкубок Италии, в котором, если подходить с такими мерками, Амброзини с Гаттузо можно было бы потом дисквалифицировать на восемь матчей каждого.

- Да, но у Веллитона уже был случай грубой атаки Габулова.

- Если бы его действительно признали таковым, то тогда и следовало бы выносить то решение, на которое сейчас отважился КДК.

Александр Львов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 13 сентября 2011 21:45
Спасибо, Парфёша, за добрые слова!!! Ты красно-белый навсегда!!! И мы в этом ни капли не сомневаемся!!!
#1 Spartan-72 | 13 сентября 2011 10:11
Лучше победа ,,со скрипом,, Чем красивое поражение!!!

P.S. Лично я, эту победу, таковой не считаю! Забили один мяч - ну и что??? Могли забить Ари, Сухи, Дзюба... А у Амкара мяч в створ ворот попал только во второй половине 2-го тайма. Владение мячом - за нами! Играли в гостях, на ТАКОМ ,,поле,, Что еще нужно? Да, всегда хочется уверенной победы, да с крупным счетом. Но надо быть объективными...

Вперед, СПАРТАК!!! Назло врагам! smile-13 smile-13 smile-13