Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Яковлев: Для нас сейчас главное – голы (Видео)

Павел Яковлев

Автор голевой передачи и забитого мяча в ворота "Томи" Павел Яковлев ответил на вопросы:

– Настрой, мы сегодня хорошо настроились, бились на поле, многое не получалось, завершающие стадии атак, во втором тайме, в частности, но все бились. Хочется поздравить всех ребят, которые бились, и болельщиков, что нас поддерживали.

– "Томь" тоже в первом тайме создала немало хороших моментов, почему у них ничего не получилось?

– У них тоже не получалось завершающая стадия, а создавали свои моменты они из-за наших ошибок.

– В раздевалке после игры что-то говорили про реализацию?

– Для нас сейчас главное – очки, голы тоже главное, но все, что было, не вернешь, оставим все неудавшиеся моменты на следующую игру, может, залетят?

– Можно сказать, что это был лучший матч "Крыльев" за последние несколько месяцев?

– Я считаю, что лучший матч впереди.

– Кого-то из партнеров можешь отметить?

– Нет, сегодня билась вся команда, мы – единое целое, все вместе играем, вместе боремся, вместе забиваем и обороняемся, мы команда, кого-то выделять не хочу.

– Был какой-то особый настрой именно на эту игру, "Томь" формально наш конкурент?

– Нет, для нас сейчас каждая игра как последняя, надо настраиваться на каждую игру, неважно, "Спартак" ли это, "Рубин", "Зенит", "Томь", главное – победа и очки.

– Себя героем матча ощущаете?

– Какой герой матча? Вся команда билась, все старались, один в поле – не воин, вся команда билась, за счет этого мы и забиваем голы, это наша работа, если б мы не забивали, команда бы не выиграла.

– Сегодня показалось, что вырисовывается хорошая связка с Корниленко, твоя подача – забитый мяч, вы постоянно искали друг друга, несмотря на то, что футболист недавно в команде и это его первая игра на металлурге. Действительно можно сказать, что вы подходите друг другу?

– Мы сыграли только одну игру, за одну игру, за одну неделю тренировок ничего такого не достичь, но можно сказать, что у нас получается игра, хорошо, что он забил, я забил, но опять же, это действия команды, мы вдвоем ничего не смогли бы сделать. Мне нравится с ним играть, он хороший футболист, играл в Англии, и в России на хорошем счету был, я не сомневаюсь в его профессионализме.

– Вы не будете играть со "Спартаком"?

– Нет, не буду.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 тихан | 12 сентября 2011 22:53
Вот в КС у него игра идёт.Возвращается в Спартак-и нет парня.Что это?Может он из кагорты тех игроков,кому так и не суждено заиграть в большом клубе?Мировой,да и российский футбол таких примеров знает массу request
#2 Spartan-72 | 12 сентября 2011 14:05
Хорошо, что с нами не будет играть... smile-18
#1 WOWANder72 | 12 сентября 2011 12:51
– Вы не будете играть со "Спартаком"?

– Нет, не буду.
Надо было добавить: И не хочу!