Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Сейчас самое главное – три очка

Валерий Карпин
АМКАР vs СПАРТАК 0:1

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча с «Амкаром» (1:0) признал, что качество игры красно-белых оставляет желать лучшего.

- Наверное, довольны результатом. А как вам качество игры вашей команды?

- Хотелось бы лучше. Вот тут кричат об этом – правильно кричат. Понятно, что хотелось бы лучше играть, но сейчас самое главное – три очка. В силу тех результатов, которые были в этом туре, думаю, три очка слишком важны, чтобы прямо сегодня обращать внимание на игру. Завтра обратим. Сегодня хочу всех поздравить с победой.

- Потеря Веллитона сказалась на атакующем потенциале команды?

- Не только потеря Веллитона – потеря Эменике, потеря Козлова. На поле были все нападающие, – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после гостевой победы в матче 23-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (1:0) отметил на послематчевой пресс-конференции, что он недоволен качеством игры. Тем не менее, по словам специалиста, завоеванные три очка были очень важны для команды.

- По качеству эта игра, наверное, никого не удовлетворила, - подчеркнул Карпин. - В конце концов, хорошо, что забили и выиграли. Я думаю, что моментов у нас было на один-два побольше, чем у "Амкара". Учитывая, как сыграли в этом туре лидеры чемпионата, нам было очень важно взять эти три очка в Перми.

- Почему заменили Шешукова?

- Потому что надо было выигрывать. Вышел Ананидзе, а Кариока отошел вглубь. Это было усиление атаки, поскольку у нас травмированы нападающие Козлов и Эменике, а Веллитон, как вы помните, дисквалифицирован.

Павел Алешин

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Crix | 11 сентября 2011 21:50
тихан,
ежели по горячим следам - я матом могу пройтись, но чуток поостыв начинаешь выбирать выражения)
#6 тихан | 11 сентября 2011 21:26
Crix,
а часто матерятся? smile-03
#5 Crix | 11 сентября 2011 18:47
Три очка, при такой игре, конечно хорошо - настроение приподняли, опосля смурной недели) А вот ежели бы скатали по нулям - то поднялся бы вой и срач и игру бы разобрали на косточки , всем Спартаковцам навешали бы матерных слов и т.д. и т. п. Вот ведь значит - один гол и мату на сайте никакого. Так что выводы админы делайте сами. Победа СПАРТАКА и никакого мату и некого баннить....

п.с. Карпину чтоль позвонить - поздравить)))
WOWANder72Онлайн
#4 WOWANder72 | 11 сентября 2011 18:26
Понятно, что хотелось бы лучше играть, но сейчас самое главное – три очка
Если будут в каждой игре так играть и выигрывать, тогда хрен с ней с игрой. И так сойдёт.
#3 SpAnder | 11 сентября 2011 18:18
TimFJ,
Ну хоть один раз нам может повезти ! А то смотришь на камней коней бомжей вечно на дураках выезжают.
Он дэху поломался в сборной .
#2 TimFJ | 11 сентября 2011 18:09
Игра ужасная!!
Одно радует три очка!!!
А что с Эменике? Я как то пропусти!!
#1 SpAnder | 11 сентября 2011 16:50
Ну и вот .. Говорил вам в трансферные окна надо брать всех ?! Говорил ?!Говорил.
Ну и ,как с зеней играть с такой атакой . Валера я не знаю , как хочешь ..надо брать очки , Каюмова пробуйте ! И ни каких выходных , пахать на базе ..а то ле скинули с плечь и здесь пешком ходят . Совести у них нет .