Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: Трансферы лета 2011 (Опрос)

Деми де Зеув

Вот и закрылось летнее трансферное окно и самое время подвести его итоги. Посетители нашего сайта могут выразить свое отношение к летней селекции голосованием и своими комментариями.

Приобретения:
  - Деми Де Зеув («Аякс»), полузащитник,
  - Эмануель Эменике («Фенербахче»), нападающий,
  - Артем Ребров («Шинник»), вратарь.

Возврат из аренды:
  - Александр Зотов («Жемчужина»), полузащитник,
  - Иван Комиссаров ("Томь"), вратарь.

Потери:
  - Алекс («Коринтианс»), полузащитник,
  - Ибсон («Сантос»), полузащитник,
  - Стипе Плетикоса («Ростов»), вратарь,
  - Малик Фати («Майнц»), защитник,
  - Александр Беленов («Кубань»), вратарь,
  - Александр Прудников («Анжи»), нападающий,
  - Артемий Малеев («Камаз»), полузащитник (дубль).

Ушли в аренду:
  - Александр Советкин («Волга» Ульяновск), полузащитник,
  - Артур Валикаев («Амкар»), полузащитник,
  - Павел Яковлев («Крылья Советов»), нападающий,
  - Федор Кудряшов («Краснодар»), защитник,
  - Игорь Горбатенко («Урал» Екатеринбург), полузащитник.

Основные итоги нашей летней селекции таковы -  вместо основного "бразильского" тандема в центре поля Алекс - Ибсон, мы имеем замену в виде голландско-русского дуэта де Зеув - Зотов.

Деми - игрок высокого европейского уровня и с каждым матчем это все более заметно.

Плюс добавился мощный форвард таранного типа с отличным ударом и неплохой техникой из Нигерии Эменике.

Также мы усилили вратарскую линию, подписав опытного воротчика Артема Реброва (27 лет) из Шинника и вернув из аренды Ивана Комиссарова.

Лично я оцениваю нашу летнюю трансферную компанию на 4-ку. Было заявлено Валерием Карпиным, что в летнее окно будет 2-3 приобретения - так оно и вышло. Двух легов оцениваю на твердую 4-ку. Миф о "40-ка лямах" - это перефразированные журналюгами высказывания Леонида Арнольдыча.

Хотелось бы еще одного-двух сильных игроков европейского уровня -  но имеем то, что имеем.

На нашем сайте Spartakworld.ru проводился все это время опрос, на тему Кто нужен "Спартаку" и голоса посетителей нашего сайта распределились следующим образом:

Диспетчер - 302 (45,62%)
Нападающий - 142 (21,45%)
Центральный защитник - 88 (13,29%)
Опорник - 50 (7,55%)
Левый хав - 35 (5,29%)
Левый защитник - 19 (2,87%)
Вратарь - 15 (2,27%)
Правый хав - 7 (1,06%)
Правый защитник - 4 (0,6%)

Всего проголосовало: 662 чел.

EversoR

Оцените летнюю селекцию

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 37

#37 Crix | 2 сентября 2011 22:49
Petrovitch,
скорее всего ссуцкий и гиндер
#36 Petrovitch | 2 сентября 2011 22:15
Оценки отлично поставили Попов и Федун
#35 Duc8 | 2 сентября 2011 22:10
Petrovitch,
Да я прекрасно помню как и во что играл Бесковский Спартак,увы ,но сейчас даже эпизоды той игры крайне редко у нас встречаются.
#34 Petrovitch | 2 сентября 2011 22:07
Crix,
Второй в стиле Карабюспора
#33 Crix | 2 сентября 2011 22:02
Petrovitch,
а второй?
#32 Petrovitch | 2 сентября 2011 21:59
Duc8,
Первый гол в ворота конюшни был забит в стиле бесковского Спартака
#31 Petrovitch | 2 сентября 2011 21:56
Duc8,
При Бескове Спартак играл короткими и средними передачами, но в одно-два касания.
#30 Duc8 | 2 сентября 2011 21:23
Petrovitch
Так тогда получается ,что и Бесковский Спартак играл преимущественно в "дворовый" футбол,тогда я за такой футбол.))
#29 Crix | 2 сентября 2011 21:01
Petrovitch,
я в "дворовый футбол " не играю. Чесговоря - техники нет. Играю напором, продавливанием, на опережение, головой и в пас.
#28 Petrovitch | 2 сентября 2011 20:33
Duc8,
"Дворовый футбол" это не в обиду Ибсону, я имею в виду стиль игры, когда держат мяч, демонстрируя технику, обводку, применяют в основном короткие и средние передачи (сам люблю так играть) в отличие от игры в одно касание, с быстрыми переводами по диагонали с фланга на фланг и т.д.
#27 Duc8 | 2 сентября 2011 18:10
"Цыган с дворовым футболом" был пожалуй лучшим в составе команды в прошлом году,особенно в концовке чемпионата.Впрочем у нас быстро забывают хорошее в игре футболистов,что же касается Де Зеува то он далёк пока от своих наилучших кондиций,что особенно заметно было ,когда команда проводила по два матча в неделю.
#26 Petrovitch | 2 сентября 2011 17:34
Но нам не раз говорили: Жирков это один из 10 кандидатов на эту позицию. С ним не получилось, где остальные 9? Карсела 1 из 15, где остальные 14?
#25 Petrovitch | 2 сентября 2011 17:31
Не люблю делать поспешные выводы, но слышать, что Дима Зуев ещё не набрал форму просто смешно - он ещё австрийские сборы прошёл с командой. Он лучше Ибсона, но не индивидуально, а втом, что по стилю гораздо больше подходит для бысторой игры в пас, чем цыган с его дворовым футболом. Вместо Месчини купили дырку от бублика. Каков Эменике на самом деле пока судить рано, но второй нап, играющий на острие нам был нужен. Джиркоева,Мехди,Гонсалеса и Карселу перехватила Ханжи.
#24 SpAnder | 2 сентября 2011 16:11
Ruven,
Мы всё ждём от него и ждём,ДеЗеу..Эменике..только когда они собираються ,это сделать !?Форму,игру ?!
Сщас не получилось в первых играх от желания естественного перекрывающего огрехи недоформы и огрехи техники от не дотренеровок..после сборов и предсезонок имеющихся нами,надеяться на хорошую игру с их стороны опять не приходиться .
Ростки игры видны у ДеЗуе,самоотдачи нет..у Эми одно желание пока.
Хотелось бы уже сейчас..возможно не хватает правильного места в схеме ,понимания что куда..возможно.
#23 SpAnder | 2 сентября 2011 16:04
ГИЛЯ,
Каюмов,Киреев конечно заслуживают сыграть воснове,но даже Козлов впереди не разу не вышел..про этих парней и говорить пока тогда и не приходиться,дубль это не премьера..подрастут будут играть !
По Дзюбе согласен свой в доску ..стараеться ,но в технике на скорости ему надо прибавлять !
ГИЛЯ,
D.F.C.,
По ДеЗеу..и Шешукову ,здесь пока можно только сравнить не постоянство Деми и постоянство Саши !Так когда Деми форму наберёт ,то Саша может забадать только Кариоку..Саша вперёд пасы не даёт и по воротам не бьёт,это вообще не его позиция..он более оборонительного плана парень.просто работоспособностью выжигает центр,а пас вперёд уже нехватает ему.
#22 Duc8 | 2 сентября 2011 14:31
Оценку выставил удоволетворительно,выше поставить рука не поднимается ибо ряд позиций закрыть так и не сумели.
#21 Duc8 | 2 сентября 2011 14:28
Приобретения в это окно с одной стороны конечно неплохие, с другой ждал гораздо большего.Что касается истинной силы Де Зеува и Эменике,то пока что то определённое говорить рано,наберут форму тогда и посмотрим.Что касается Де Зеува то конечно игрок неплохого уровня,но и не далеко звезда,как перед переходом его пыталась представить пресса.
#20 Ruven | 2 сентября 2011 11:26
Абсолютно не согласен с многими отписавшими в этой теме Де Зуэв Очень силён и с каждой игрой это всё заметнеё Исключительная культура Паса Отличное видение поля!ещё пара игр и он станет Лидером!
Эменике- пока еще не понимает что от него требуется в силу Языкового барьера это очень скоро пройдёт Нап такого типа нам очень был нужен и он появился отлично!За трансферную компанию ставлю крепкую 4 !
#19 D.F.C. | 2 сентября 2011 10:48
ГИЛЯ
Так я и не понимаю почему за место Шешукова ставят это Де Зеува.Шешуков классом выше явно :/
#18 ГИЛЯ | 2 сентября 2011 09:53
И совсем забыл... Шешуков не так уж плох, в его 28 лет он неплохо всё воспринимает. И шалит меньше.
#17 ГИЛЯ | 2 сентября 2011 09:51
D.F.C.,
Зря ты про Деми так. Он ошалевшими глазами сейчас на нас смотрит. Косячат оба - и Кариока, и Деми. Может, они просто не знают, чего ждать от партнеров... Ждут в одном месте, те выныривают в другом месте. Такие ошибки в центре... от непонимания?
#16 D.F.C. | 2 сентября 2011 09:43
Транферная компания провалина полностью.Деми Де Зеув на уровне Шешукова.Шешуков даже лучше
#15 ГИЛЯ | 2 сентября 2011 09:19
Странно... Никто не говорит о том, если бы остались в Европе, то и требования другие были бы. А сейчас надо говорить только об игроках с паспортом. Ведь даже Карсела-Гонсалес был бы у нас, пройди мы Легию. Прудников - это не потеря! Это большое приобретение неприобретения! Комбаровы - единственно кто радует, прогрессируя. Дзюба - это настоящий спартаковский игрок, самая светлая голова, но без партнеров он тоже... Брызгалов... Из дубля бывают готовые защитники? Козлов единожды порадовал... с Анжи. Дубль не вижу - Спартак ТВ нет. Зотов - чтоб отступные от него не платить. Были два техничных паренька, Киреев и Каюмов, что с ними, кто знает... Мало ли голов набито.
#14 тихан | 2 сентября 2011 00:01
Летняя селекция на двойку.Если бы не Деми-во обще на единицу.С его приходом хоть какая то видимость порядка в центре.Эменике....тихий ужас.Игрок ни сыгравширй ни одного матча за приличный клуб,замешанный в скандалах(с подделкой паспорта,были подозрения,что ему на 7-м лет больше).Не умеющий на поле не чего,кроме как тупо бежать по прямой и лупить по мячу что есть силы,авось попаду(и попал с конями).А в остальном...ни техники,ни понимания игры(кто скажет не освоился,но ведь есть вещи,которые игрок исполняет на уровне инстинктов.Но это хороший игрок.Простите,хочется узнать:-
А как ВГК с такими игроками собрался выиграть оставшиеся 8-м игр до окончания 2-о круга.А ведь это неприменное условие что бы попасть в тройку.
#13 berendey57 | 1 сентября 2011 21:18
Пока не появится "мозги" на поле, любое приобретение игроков будет только "приобретением". Покупать и встраивать игрока в схему нужно для чего-то. А вот этого "чего-то" - не вижу.
#12 spartaktln | 1 сентября 2011 19:25
компания трасферная - очередной провал.... зачем нам только служба селекционная.. хотя возможно им просто не выделяют деньги на трасферы... понятно, что после вылета из ЛЕ последние надежды на классные приобретения испарились...на лицо очень слабый набор игроков в центре обороны, даже тот же Пареха как то сник....игра головой, вообще не для нашей команды в данный пириод времени...центр, Зотов, ему ещё работать и работать..Деми, пока непонятно как....
#11 SLAVOK | 1 сентября 2011 19:09
Оценил селекцию на 3.Считаю 2 игроков взяли хороших.Вратаря не учитываю(да честно говоря не понимаю зачем он нужен)так как позиция сейчас закрыта.В тоже время плеймейкера не нашли,и защиту не усилили.
#10 Starshina | 1 сентября 2011 18:11
Радуют пять оптимистов, проголосовавших за "Хорошо".Это наверно весь селекционный отдел Спартака зарегился)
#9 vlas0605 | 1 сентября 2011 17:55
на 3.после покупки Де Зеува было заявлено что трансферная компания даже не началась,а что в итоге.один Эминике про технику которого я сильно сомневаюсь,да удар есть может скорость но техника,где вы ее увидели?Зотов-для внутреннего пользования.вратарь это хорошо в следующем году с введением лимита может Диканя заменит.хотя не исключено пройди легию может тогда бы усилились еще.
#8 Crix | 1 сентября 2011 17:25
На три.
#7 SpAnder | 1 сентября 2011 16:32
У-га-гага.Какие были перед окном сказаны слова,Чистый чек бездонный,Вас ждёт приятное удивление..40-к миллионов минимум..и т.д. выхлоп ,конечно отрезвляет !
Троечка..если б ,Эми не забил такой гол ,3----

Как,я и предпологал и где то..был уверен,что надо сосредоточиться на одном из турниров !Команда не готова выступать в двух турнирах,ни схем, ни постоянства..
Пусть варяться в РПЛ,может скашеварят ,что нибудь !
Вперёд в ЛЧ и за 10-м чемпионством !
#6 Starshina | 1 сентября 2011 15:27
Не самый худший вариант развития событий в это трансферное окно. Но, левого фланга у нас считай нет, центр дай Бог заиграет. слово диспетчер уже из ряда фантастики, плюс РОДРИ,который символизирует состояние нашей защиты в целом. Добавить сюда отсутствие лидера и на одном Дикане в тройку не войдешь. Даже играть с такой же самоотдачей как с конями просто физически не сможем. Ротации нет. Соответственно медали любого достоинства буду считать подвигом.
#5 TimFJ | 1 сентября 2011 14:36
Не знаю, но моё мнение, что Федун всё подводит к тому, что бы Валерия Георгиевича убрать, а новый тренер это новые запросы и приобретения.
Вот и с экономил деньжат, считай кого продали на те бабки и купили!!
#4 SPARTA | 1 сентября 2011 14:31
Сыграемся,разыграемся.И с НАШИМ составом можно играть и побеждать!!!
#3 TimFJ | 1 сентября 2011 14:31
Опять полное разочарование!
Самое хреновое это то что не хотят к нам идти игроки, мы потом узнаем что за хрен с горы этот Мехди Карсела-Гонсалес,но факт остается фактом.
#2 Petrovitch | 1 сентября 2011 14:02
Я разочарован
#1 D.F.C. | 1 сентября 2011 13:47
Тут и рассуждать не о чем.купили 2 игроков от которых не понятно что ждать.не заполнили ничем позицию ушедшего Алекса.провал