Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ЦСКА 22-й тур Премьер Лига

СпартакЦСКА
СПАРТАК vs ЦСКА

28 августа 19.00 (мск) 
Москва БСА «Лужники»






Предматчевый сбор у красно-белых в этот раз начался не накануне игры, а еще в пятницу. Это можно рассматривать и как наказание игроков за вылет из Лиги Европы, и как желание тренерского штаба лучше подготовиться к дерби с ЦСКА. Уже известно, что матч с армейцами пропустит левый защитник Макеев – у него травма голеностопа. Под вопросом выход на поле полузащитника Зотова и форварда Веллитона. Оба тренируются по индивидуальной программе. Однако, учитывая важность предстоящей встречи, медицинский штаб сделает все возможное, чтобы поставить на ноги хотя бы бразильца.

Интересно, какую тактику изберет Валерий Карпин. Последует ли он примеру Лучано Спаллетти, который, как мы помним, специально под Вагнера и Думбия выставил трех центральных защитников – и добился результата? На этот случай у Карпина есть Сухи, Рохо, Пареха, Родри, Брызгалов и Шешуков. Все эти футболисты здоровы. Другое дело – их уровень готовности вызывает вопросы. Пара Родри – Пареха провела последние матчи откровенно слабо, но аргентинец с его опытом, как мне кажется, все равно должен сыграть с ЦСКА. А вот кто еще?

Не исключено, что Карпин оставит в обороне четырех защитников, но насытит середину поля, чтобы отрезать армейских нападающих от мяча. Два опорника – Кариока и Шешуков плюс в подмогу им де Зеув, как вам такой вариант? Еще одна дилемма, как найти место на поле одновременно и Ари, и хорошо сыгравшему против «Легии» в полузащите Кириллу Комбарову.

В любом случае угадать стартовый состав "Спартак" на этот раз очень сложно. Я рискну предложить такой вариант: Дикань - Паршивлюк, Пареха, Сухи, К. Комбаров - Шешуков, Кариока - Де Зеув - Д. Комбаров, Ари - Веллитон.

Юрий Бутнев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 16

#16 SpAnder | 28 августа 2011 21:11
Вот ,как двоечку пропустили мысль пришла,что 3-2 выйграем..т.к. отыгрываться умеем !С лажией время не хватило..но блин,всё вселяет надежду ,замены ,игра,потенциал !
Спартак чемпион !
#15 SpAnder | 28 августа 2011 19:58
А ,мы гол забили ..и снова Ари был на дальней,тренеруют же что то smile-23 Велл,здорово в уголок дальний скинул головой,ай да молодец smile-27
ачкинфеев ,орал чё то типа найду тебя,Велл сказал..выходи поговорим bully
и просто ,и просто ,и просто хлапушки =)))))))
#14 EversoR | 28 августа 2011 18:21
Дикань, Кариока, Ари, Веллитон, Паршивлюк, де Зеув, Сухи, Пареха, Д. Комбаров, К. Комбаров, Макеев

Запасные: Заболотный, Рохо, Макгиди, Жано, Зотов, Эменике, Козлов
#13 SpAnder | 28 августа 2011 17:54
Petrovitch,
Брызгалов потому ,что бодаеться доконца и не тупит ,успевает сообразить ,что к чему.Плюс россиянин и молодой,с Парехой самый пирожок.Дальше ,как попрёт,недостаток -нет опыта.
D.F.C.,
Махмудов наврятли,пусть Жано тогда.Если Карка не очень,то Шеш ДеЗ. нормуль.Расклад по лимиту решит,кто будет.
#12 D.F.C. | 28 августа 2011 17:36
Думаю Веллитон если готов хоть чуток,то выйдет обязательно.Эменике слишком большой риск.А в Полузащите Шешукова и Махмудова бы ,или Шешукова и Де Зеува
#11 Petrovitch | 28 августа 2011 15:57
SpAnder,
Может и Брызгалов, но слишком уж мало он сыграл, чтобы давать ему оценку. Сколько уже было таких, что выйдет, сыграет удачно, мы: о! молодой талант, а он потом оказывается и брянскому динамо не нужен.
#10 SpAnder | 28 августа 2011 14:52
Petrovitch,
Родри может в статике и хорош,но в движении он никакой,теряет позицию его накручивают ,как хотят..он не уровень современного футбола.Сколько голов в последних матчах все из центра,даже со второго этажа забивают.Пареха Брызгалов..самый адекватный вариант .
#9 Petrovitch | 28 августа 2011 14:47
Пареху я считаю лучшим из наших цз, но в последних матчах он немало накосячил. Гол от Гошокова чисто его вина. Но никто на него бочку не катит. А из Серёжи делают козла отпущения. Родригес не идеален, но Сухи и Роха играют не лучше, а скорее хуже. Впрочем, Карпину звонить не буду, пусть сам решает.
#8 Petrovitch | 28 августа 2011 14:43
во втором голе Родри уж точно не виноват, а третий чья вина: Парехи, Родри или полузащитника, который должен был опекать Гола?
А Любойю Родригес прессовал весьма неплохо.
#7 Petrovitch | 28 августа 2011 14:35
Трушечкин, а за ним болельщики как попугаи начали обвинять Серёжу, что он не вышел и сорвал искусственный офсайт. Во первых, чтобы успеть за доли секунды сообразить и выбежать назад надо быть суперменом, во вторых, если Пареха и др. действительно делали искусственый офсайт, то они ослы: неужели не видели, что Родри на линии ворот? А на самом деле, просто упустили Кухарчика.
#6 SpAnder | 28 августа 2011 14:31
Да кстати ,МакГиди тоже возможно выйдет на замену..
#5 SpAnder | 28 августа 2011 14:30
Думаю Дзюба выйдет полюбому..Эменике и Ари будут играть тоже.Веллитон на замену..сзади может Сухи,за Родри .
Вперёд Спартак !Верим в команду !
#4 Petrovitch | 28 августа 2011 14:27
Хочу вступиться за Родригеса. Я не стану утверждать, что он супер защитник и не деланет ошибок, но зачем (и не впервый раз) вешать на него всех собак? Первй гол, который забили поляки, Родри споткнулся, но это не стало фатальным, догнал он соперника, тот сделал передачу назад, а оттуда пошел пас на линию вратарской.
#3 Petrovitch | 28 августа 2011 14:23
Мой состав: Дикань -Паршивлюк, Пареха, Родригес, Д.Комбаров-К.Комбаров, Кариока, Шешуков, Ари- Дзюба, Веллитон.
Полу Зуев на замену во вторм тайме. Если Великс не сможет, то выйдет Румениге и обязательно забьёт ослам.
#2 D.F.C. | 28 августа 2011 09:11
Надеюсь они смогут настроится и ровно матч провести,а не отрезками :/
#1 SLAVOK | 28 августа 2011 00:21
Вот шанс реабилитироваться!Остается вера,она как известно умирает последней.Теперь все силы на чемпионат.