Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» (Видео)

Веллитон
СПАРТАК vs КУБАНЬ 1:1

Выигрышный состав не меняют. Исходя из этого старого футбольного принципа на поле «Лужников» с первых минут вышли те же 11 спартаковцев, что неделю назад ковали победу в Нижнем Новгороде. Новичок нашей команды Деми де Зеув вместе со своей очаровательной спутницей расположился на трибуне VIP. Голландец внимательно наблюдал за игрой своих партнеров, которые сразу же завладели территориальным преимуществом. «Кубань», как и ожидалось, избрала сугубо оборонительную тактику, выстроив мощные защитные редуты и отрядив вперед лишь высоченного ивуарийца Траоре.

Взломать насыщенную оборону южан было крайне трудно. Первый острый момент москвичи создали на 17-й минуте. Дзюба успешно поборолся за мяч в чужой штрафной и нанес с острого угла прицельный удар низом. В последнее мгновение его успел заблокировать защитник «Кубани», поэтому мяч попал не в створ ворот, а в сетку с внешней стороны.

На 34-й минуте первый тревожный звонок прозвучал и у наших ворот. Траоре нанес опасный удар из пределов штрафной — мяч пролетел чуть выше перекладины. А вскоре судья Мешков в неоднозначной ситуации назначил пенальти, усмотрев нарушение правил в единоборстве между Сухи и Армашем. Спартаковцы окружили главного арбитра, пытаясь доказать ему, что это был обычный игровой эпизод, каких при подачах бывают десятки за матч. Но Мешков был непреклонен, а Траоре реализовал пенальти.    

Любопытно, что в конце первого тайма уже в штрафной «Кубани» случился схожий эпизод с участием Армаша и Сухи. Защитник «Кубани» навалился на нашего футболиста, Сухи упал на газон, но теперь свисток арбитра молчал. Двойные стандарты?  

В перерыве матча зрители в Лужниках увидели на бровке Эйдена Макгиди. Повод был приятный. Один из наших спонсоров компания KIA вручила ирландцу приз как лучшему футболисту «Спартака» в мае. Таковым Эйдена сделали наши болельщики, проголосовавшие за него на официальном сайте клуба. Что касается состояния здоровья Макгиди, то, по словам самого хавбека, на поле он появится через две-три недели.

Во втором тайме красно-белые прибавили в скорости, и игра нашей команды преобразилась. Сначала Веллитон отважился на дальний удар — Будаков оказался начеку. Затем после хорошей комбинации опасно пробил Кирилл Комбаров — мяч просвистел рядом со штангой. И, наконец, Веллитон наказал оборону «Кубани» за ошибку. Один из защитников краснодарцев неосмотрительно отбросил мяч назад, бразилец коршуном его подхватил, ворвался в штрафную и точно пробил под опорную ногу голкиперу.

Вскоре спартаковцы могли выйти вперед, но юный Козлов, получив пас от Дзюбы в чужой штрафной, к сожалению, неверно распорядился мячом. А на 74-й минуте уже Артему не хватило считанных сантиметров, чтобы мяч после его удара головой попал в цель.

Не везет — так не везет. Эту поговорку спартаковские болельщики вспомнили на 81-й минуте, когда Дмитрий Комбаров искусно выполнил штрафной, но мяч угодил в перекладину и отразился от нее в поле.

В концовке встречи наша команда пошла ва-банк. На поле находились сразу четверо нападающих «Спартака» — Веллитон, Дзюба, Козлов и Ари. Но вырвать победу нам, увы, не удалось, хотя шансы для этого были.

Чемпионат России

Премьер-лига

18-й тур

"Спартак" (Москва) - "Кубань" (Краснодар) - 1:1 (0:1)

Голы: Траоре, 37 - с пенальти (0:1). Веллитон, 52 (1:1).

"Спартак": Дикань, К. Комбаров, Сухи, Серхио Родригес, Макеев, Ананидзе (Ал-р Козлов, 55), Махмудов (Ари, 88), Рафаэл Кариока, Д. Комбаров, Дзюба, Веллитон.

"Кубань": Будаков, Ал-й Козлов, Рогочий, Армаш, Жавнерчик, Бугаев, Фидлер, Тлисов, Максимов (Нэ, 65), Букур, Траоре (Давыдов, 86).

Предупреждения: Серхио Родригес, 71. Букур, 74. Тлисов, 81. Сухи, 82.

Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Лебедев (Санкт-Петербург), Гаврилин (Владимир).

На выходе из подтрибунного помещения Карпина ждали примерно двести человек. Он вышел на улицу в белоснежной рубашке с закатанными рукавами, кажется, готовый к очередному жаркому разговору. Но тут же быстрыми шагами направился в тонированную машину. Обманутые ожидания сильно задели публику – и, как это часто бывает у уязвленных болельщиков, обидчик был отправлен по всем известному направлению.

В этот момент явно не стоило попадаться на глаза болельщикам Николасу Парехе, задержавшемуся в Аргентине после Кубка Америки. Но он этого не понимал.

– Нико, ну как тебе в Аргентине? Круто, да? Отдохнул, наверное? Молодец, – продолжали язвить молодые люди в красно-белых шарфах.

Пареха опустил глаза и, отрешаясь от суеты внешнего мира, сел в машину.

Видимо, никто так бы и не поговорил с болельщиками, если бы не всегда готовый к общению Артем Дзюба.

– Артем, когда это все закончится? Уже надело смотреть на такую игру, – угнетенно обратились к нему.

– Да не смотри, – со злобой в голосе произнес Дзюба и продолжил фотографироваться с молчаливыми болельщиками.

В далеком 2006 году на матчах «Спартака» в среднем собиралось по 20 тысяч человек. На игре с «Кубанью» болельщиков было на 9 тысяч меньше. Очевидно, кто-то уже прислушался к такому совету.

Владислав Воронин

31. Дикань (к)

6,0

98. Будаков (к)

6,0

24. К. Комбаров

5,5

25. Ал. Козлов

6,0

17. Сухи

5,0

18. Рогочий

5,5

3. Родригес

5,5

2. АРМАШ

6,5

34. Макеев

5,5

15. Жавнерчик

6,0

12. Ананидзе

5,0

11. Букур

5,5

(49. Ал-др Козлов, 54)

5,5

8. Тлисов

5,0

6. Рафаэл Кариока

5,5

17. Фидлер

5,5

4. Махмудов

5,0

87. Максимов

5,0

(9. Ари, 87)

б/о

(30. Нэ, 64)

5,5

23. Д. Комбаров

6,0

43. Бугаев

5,5

22. ДЗЮБА

6,0

20. Траоре

5,5

11. Веллитон

6,0

(10. Давыдов, 86)

б/о

[media=http://rutube.ru/tracks/4680603.html?v=1224cd8fab9b2faaa04205ec9e68a8f2]

Лучший игрок матча с Кубанью

Можно выбрать нескольких

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 gladiator1974 | 31 июля 2011 13:31
Вот она - квинтэссенция всего происходящего..слова Дзюбы, опущенные глаза Парехи..
Ребята, встряхнитесь, очнитесь!!! Пора ИГРАТЬ!!
#7 ульяновск | 31 июля 2011 00:30
жаль не выиграли,в конце первого тайма бегать перестали,играть надо всю игру,а не последние 15 минут
#6 semey | 30 июля 2011 23:22
EversoR,
...очень убедительно! особенно - про мешок!))))... smile-14
#5 EversoR | 30 июля 2011 22:59
semey,
кроме Жано у нас целый мешок молодых и талантливых в дубле.
#4 SpAnder | 30 июля 2011 22:43
Много хочешь,мало получишь .Так и вышло .
Карки ,Вел ,Дзю ДК нормуль..
Барса и камни..вспомнилось,такие обороны нужно взламывать неординарными решениями или заманухой ,типа пассивности .Ну и моменты верные не пороть !
#3 semey | 30 июля 2011 22:31
EversoR,
...я разве говорил, что со мной нужно соглашаться? я высказал сегодня - своё мнение!... в "СПАРТАКЕ" - нет ни одного приличного молодого футболиста, кроме Жано! который, к сожалению, пока частенько, как и сегодня, - проваливает матчи!...
#2 EversoR | 30 июля 2011 22:26
semey,
не согласен по поводу Махмудова, Козлова и Дзюбы, для начала...
#1 semey | 30 июля 2011 22:22
...центр защиты наш... - конечно(((... ОБА!...
...жаль, что замена на Ари произошла так поздно: что можно сделать за пять минут?... фигня какая-то(((...
...Махмудов, Козлов, Дзюба - нужно уже как-то этих людей трудоустраивать... куда-нибудь - подальше, по возможности...
...Кариока сегодня - крайне пассивен был...
...Веля - спасибо! ЛУЧШИЙ!!! (судья - сучонок, не объективен с нами - как всегда! не дал пенделя на нём!)
...Дима-Кира - откровенно не повезло!... а - жаль!
...мы сегодня потеряли, к сожалению, наших два очка!(((...