Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пареха не уверен, что «Спартак» отпустит его в «Валенсию»

Николас Пареха

Испанская «Валенсия» хочет воспользоваться конфликтом, вызванным опозданием Николаса Парехи в «Спартак» с Copa America, и попробовать договориться о покупке центрального защитника сборной Аргентины, тем более, что тот не скрывает, что в испанской лиге чувствовал себя комфортнее, чем в российской.

«Валенсия» собирается обязательно укрепить центр обороны, и президент клуба Мануэль Ллорьенте уже направил официальные запросы по поводу нескольких игроков в их нынешние клубы и рассчитывает в ближайшие дни получить ответы на них.

Первым номером в списке кандидатов идёт 27-летний спартаковский аргентинец, купленный год назад у «Эспаньола» за €10 млн., оштрафованный Карпиным на двухнедельную зарплату и исключенный из основного состава за опоздание с Copa America. Сообщается, что «Спартак» запросил за игрока €15 млн., а в «Валенсии» отнюдь не считают, что игрок за год подорожал в 1,5 раза.

«Я знаю об интересе «Валенсии» и горжусь тем, что Эмери хочет видеть меня у себя, – заявил Пареха. – Но мне всё же нужно сначала сесть за стол переговоров со «Спартаком» и посмотреть, удастся ли нам прийти к какому-то разумному соглашению относительно моего будущего».

A Different League

Перевел Григорий Агасферов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 semey | 28 июля 2011 20:24
...думаю, что это ситуация та, в решении которой эти ребятки поймут, что "билетов-нет-в-кассе" - не проканывает в "СПАРТАЧКЕ"!...
...быстренько - зажужжали на тренировках и - в бой!... а пока - кружочки по Тарасовке нарезать! исправляйтесь, гаучо!)))... всё равно мы вас - любим!)))
#2 Spartan-72 | 28 июля 2011 18:17
А будет ныть, отдать его в аренду С. Павлову! smile-36
#1 EversoR | 28 июля 2011 17:52
Попахивает желтизной - для любителей жареных слухов smile-11