Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дзюба и Ари: Проиграли по своей вине

Артем Дзюба
ВАСЛУЙ vs СПАРТАК 3:0

Нападающий "Спартака" Артём Дзюба не стал скрывать, что ему было приятно вывести московскую команду в качестве капитана на товарищескую игру с румынским клубом "Васлуй", которая завершилась поражением красно-белых со счётом 0:3.

"Я впервые вышел с капитанской повязкой в "Спартаке". Но поражение, конечно, омрачило приятные ощущения. Однако в любом случае было приятно, поскольку я с детства в этом клубе. Можно сказать, мечтал об этом моменте.

Но главное всё равно не в этом, намного важнее сконцентрироваться на подготовке и тяжёлой работе на сборах. Почему проиграли? Проиграли по своей вине".

Нападающий московского "Спартака" Ари поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с румынским клубом "Васлуй", который завершился поражением красно-белых со счётом 0:3.

"Тяжело давать оценки игре, потому что играли два разных состава. В первом тайме мы создали чуть больше моментов, чем после перерыва. Возможно, потому что играли по ветру. Я воспользовался несколько раз этим дополнительным преимуществом, пробил по воротам. К сожалению, в одном из моментов попал в штангу", — передаёт слова Ари корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 11 июля 2011 23:15
4 штанги/перекладины вражеских ворот обстучали - Тема нанес с лета классный удар по "дракульским" воротам, но попал в перекладину smile-46
#2 Оптимист | 11 июля 2011 17:19
semey,
Что он такого ужасного сказал, после чего к микрофону его нельзя подпускать?
#1 semey | 11 июля 2011 16:54
...а "Поветру" играл у нас - под каким №"?...
...ну, как-то, совсем его нельзя подпускать к микрофонам давать интервью... smile-22