Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Паршивлюк заболел ветряной оспой

Сергей Паршивлюк

Сергей Паршивлюк, заболевший ветряной оспой, к сожалению, не смог принять участие в матче с румынским "Васлуем". Он изолирован от команды. Болезнь сопровождается высокой температурой и ее тяжесть оценивается как средняя. К счастью, большинство футболистов «Спартака» уже переболели этой инфекцией. Тем не менее, медицинский штаб красно-белых предпринял все меры профилактики.

По предварительным оценкам Паршивлюк не сможет принять участия в тренировках около двух недель.

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк, у которого, как известно, обнаружена ветряная оспа, сегодня улетает из Австрии в Москву для лечения. Футболист вернется в строй примерно через три недели.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 SpAnder | 11 июля 2011 00:29
semey,
Ну вот другой разговор smile-59 сейчас ему тяжеловато ,но кто сможет лучше на его фланге правом ?ВГК ему доверяет ,пусть потихоньку становиться прежним надёжным ,уровновешаным ,хладнокровным ..подключающимся в атаку футболистом !
#8 semey | 11 июля 2011 00:17
...да, разве я - против, уважаемый SpAnder?... всеми фибрами своей души я - за этого парня!... одно - "но": потянет ли он и дальше эту "ношу"?... а то, что сейчас - (((... я-же говорю о теперешнем моменте, а не о перспективах... а Сереже - удачи и набора формы, конечно-же!...
#7 SpAnder | 11 июля 2011 00:05
semey,
Надо просто верить в Серёгу ,он может и мы это видели до травмы..и ещё ,он не Алекс домой не уедит !Хочу лично пожелать ему поскорей набрать тонус и форму,все это понимают и его не трогают.Он будущий капитан и ветеран Спартака !
#6 semey | 10 июля 2011 23:47
EversoR,
...да, кто-же - смеётся-то?... просто, не думаю, что я один, как минимум, - разочарован его теперешней игрой... да, и "священной коровой" его никто не назначал, впрочем...
#5 EversoR | 10 июля 2011 23:12
semey,
семь месяцев без игровой практики!
А ты
...парень - совершенно не впечатляет...

Не смешно...
#4 semey | 10 июля 2011 22:53
EversoR,
...у меня ощущение, что "воспользовавшись ситуацией", нужно искать ему срочную замену: парень - совершенно не впечатляет после полугодового отсутствия... и странно то, что никто, типа, этого - не замечает(((... smile-21 хотя, тут, вероятно, на данный момент срабатывает страусиный "взгляд" на проблему...
#3 CHUVI | 10 июля 2011 21:32
Серёга, давай выздоравливай! Сегодня без тебя уже 3 банки получили.
#2 SpAnder | 10 июля 2011 21:22
Да блин ветрянка это жесть,высыпает прыщами и потом шрамы остаються в виде ямочек..лучше в детстве переболеть лучше переноситься,взрослый может и помереть ..сынуля у меня весной дома 3 недели сидел и садик на корантине 2 месяца был.
Серёга держись капитаном будешь !
#1 EversoR | 10 июля 2011 21:19
Хреново, в июле - начале августа точно играть не будет...