Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Жано возвращается в строй

Жано
Сегодня у «Спартака» запланирована восстановительная тренировка на базе в Тарасовке.

Не принимавшие участие в матче с «Крыльями Советов» из-за травм защитники Рохо и Серхио Родригес пройдут обследование с использованием магнитно-резонансной томографии (МРТ), по итогам которого, скорее всего, будет принято решение о переводе их в общую группу.

Есть хорошая новость и в отношении полузащитника Жано Ананидзе. К ближайшей игре против «Краснодара» грузинский легионер, в начале мая вторично повредивший связки голеностопа, будет готовиться наравне с партнерами по команде.

Юрий Бутнев

www.bobsoccer.ru

ЖАНО ВЕРНУЛСЯ В ОБЩУЮ ГРУППУ

Спартаковский самолет приземлился в Москве в первом часу ночи. В 12:00 футболисты уже вышли на тренировочное поле подмосковной базы в Тарасовке.

Общая группа составляла 20 человек, при этом тренировка носила дифференцированный характер. Те игроки, на которых легла основная нагрузка в матче с «Крыльями Советов», провели восстановительное занятие, а остальные трудились по полной программе.

Следует отметить, что после перерыва, связанного с травмой голеностопа, на равных со всеми занимался атакующий полузащитник Жано.

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 16 мая 2011 23:04
Оптимист,
пора ужО переходить в разряд МУЖЕЙ))))
#1 Оптимист | 16 мая 2011 18:19
Ура:) наш Малыш снова в строю!))