Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Аленичев сыграет в Кубке Титова

Дмитрий Аленичев

14 и 15 мая на стадионе "Локомотив" в Черкизове пройдет первый розыгрыш Кубка Егора Титова. В первый день соревнований под девизом "Навстречу 2018 году!" состоится турнир детских команд. А в воскресенье за главный приз в турнире по мини-футболу поборются взрослые.

- В турнире вместе с любителями футбола выступят и известные ветераны - Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Дмитрий Кузнецов, - рассказал бывший одноклубник Титова, президент Турнира дворовых команд "СЭ", тренер юношеской сборной России Дмитрий Аленичев. - Сам Егор, Юрий Ковтун, Александр Ширко и я будем защищать цвета футбольного клуба "Артист". А 14 мая мы проведем мастер-класс для мальчишек.

В воскресенье пройдет показательный матч между символической сборной Кубка Титова и ФК "Артист". А затем состоится большой концерт, в котором выступят участники турнира Николай Трубач, Евгений Кемеровский, Алексей Глызин, Виктор Салтыков, Ираклий Пирцхалава, Владимир Пресняков-старший.

Александр Львов

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 7 мая 2011 13:19
Надеюсь, этот турнир станет постоянным. Ведь с помощью его многие мальчишки смогут вживую общаться с кумирами их отцов, а также перенимать любовь к СПАРТАКУ. Ну и не последнюю роль в становлении будущих футбольных личностей будут играть мастер-классы.