Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» применит ротацию. Прогноз на матч с «Зенитом»

«Спартак» применит ротацию. Прогноз на матч с «Зенитом»

Прогноз на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Зенит» - «Спартак».

В «Спартаке» и при прежнем главном тренере – Гильермо Абаскале было немало вопросов по поводу будущего состава на любой матч, а теперь, когда команду временно возглавил Владимир Слишкович, и вовсе очень многие вещи пока совершенно неясны.

Все-таки на первый поединок с «Зенитом» Москве, как и на игру чемпионата страны сразу после зимнего перерыва состав определял Абаскаль. У Слишковича возможно совсем иное видение тактического варианта игры команды. Не исключено, что доверие будет оказано каким-то футболистам, которые получали мало времени в матчах чемпионата. И тут нельзя не помнить о том, что вечером в воскресенье предстоит встреча с «Ростовом» на его поле. Поэтому определенная ротация возможна. Тем более, что спартаковцы все же после поражения в Москве – 1:2, даже в случае неудачи в ответной игре и соответственно по сумме двух матчей, всего лишь отправятся в кубковый Путь регионов.

«Зенит» в любом случае в данный момент выглядит солиднее. На стороне футболистов «Спартака» может быть желание показать свои возможности после увольнения Абаскаля, с которым далеко не у всех в команде сложились нормальные отношения. Но все равно «Спартаку» будет трудно переиграть «Зенит», где собраны игроки с более высоким индивидуальным уровнем мастерства.

«Зенит» - «Спартак» - 2:1

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 mikhail | 17 апреля 2024 11:41
Гость Эдуард Пронин,
Я же не спорю. Просто моё мнение против Вашего. И всё. Предложите свой прогноз состава на игру.
Гость Эдуард Пронин
#4 Гость Эдуард Пронин | 17 апреля 2024 09:47
mikhail,
это не фифа 2024 это настоящая игра какой Джикия какой Денисов один толстый и неповоротливый, другой вообще бестолковый, не отдать не отобрать, пятится как рак пока соперника не заведёт в свою штрафную
уже забыли сколько голов нам привозил Денисов или как на пяточке был проходной двор
#3 mikhail | 16 апреля 2024 22:42
aleksa481211,
Схема 3-4-3. Три центральных. Два вингера. Два опорных. Трое впереди. Я вроде бы через точку с запятой написал...
#2 aleksa481211 | 16 апреля 2024 22:22
mikhail,
6 защитников?
#1 mikhail | 16 апреля 2024 20:37
Ротация это хорошо, но нам надо переформатировать игру. Я предлагаю такой стартовый состав: Максименко; слева на право: Джикия, Бабич, Чернов; Хлусевич, Пруцев, Литвинов, Денисов; Зиньковский, Соболев, Зобнин. На замену: Игнатов, Угальде, Бонгонда в первую очередь. Дальше по мере необходимости. Приблизительно таким составом полтора года назад мы бились и выигрывали. Жду завтра рубилово. Главное, чтобы судьи не испортили.