Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Может ли состав «Спартака» выглядеть иначе в других руках, не в руках Абаскаля? (Видео)

Гильермо АбаскальГильермо Абаскаль

Михаил Борзыкин рассуждает о Гильермо Абаскале после поражения «Спартака» от «Зенита» в 1-м матче 1/2 финала Кубка России.

Поскольку вчера Абаскаль всю вину возложил на игроков, и в комментариях многие с ним согласились – он прав, менять надо деревяшек без мотивации! – считаю исключительно важным кое-что прояснить.

Кто в клубе отвечает за мотивацию, желание, самоотдачу и вот это все? Даю подсказку: не уборщица тетя Люса.

Почему в первом тайме желание было, а во втором тайме куда-то исчезло? Может быть, дело не в мотивации, а в уровне командной подготовки, которая посыпалась, как только «Зенит» немного взвинтил игру?

Если отсутствие мотивации у кого-то действительно есть, говорит ли это о том, что игроки не понимают требований главного тренера? А еще ему не доверяют и его не уважают, в том числе вот за такие публичные наезды, что вообще-то не принято?

Если у «Спартака» проблемы с составом, то как объяснить то, что при том же Абаскале команда, бывало, показывала совсем другой футбол и результат? Или все-таки проблема не столько с составом, сколько с тем, как с ним работают?

Насколько у «Спартака» состав слабее, чем у «Факела», у которого в этом сезоне красно-белые взяли ноль очков из шести?

Насколько у «Спартака» состав слабее, чем у «Урала», у которого в этом сезоне красно-белые взяли одно очко из шести?

А что если игроки выглядят настолько слабо, потому что многих из них неправильно используют?

Почему при Абаскале никто из игроков не прогрессирует, игроки только деградируют, как, например, Соболев и Литвинов?

Как так вышло, что вся селекция (Бальде, Рябчук, Медина, Бонгонда, Бабич, Дуарте) проходила через Абаскаля, с одобрения Абаскаля, с пожеланиями и требованиями Абаскаля, но – состав все равно не тот?

Может ли быть такое, что этот состав в других руках будет выглядеть иначе? Ну, хотя бы в матчах с «Факелом» и «Уралом»?

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 товарищ Сухов | 5 апреля 2024 18:20
Что они там всё в руках держат.. Это точно про футбол?
#3 mcmihail | 5 апреля 2024 12:16
У нас нет руководителя клуба... Из-за этого никто из руководства не хочет брать на себя ответственность за увольнение Рыжего, да еще и с выплатой компенсации. Если новый тренер тоже провалится, придется отвечать. Вот и молчат все в тряпочку и ждут чтобы "само рассосалось"

Впрочем при резком Федуне и похуже бывало. Ждем рассасывания...
Юрий
#2 Юрий | 5 апреля 2024 00:55
Руководители клуба и тренер достойны друг друга. Но, к сожалению ноли при любом арифметическом действии дают один и тот же результат. Сидим, смотрим, ждём. Терпим.
#1 mikhail | 4 апреля 2024 21:15
" Не в бровь, а в глаз." Или " В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку замечает". Фольклор, который не знаком нашему ГТ и его ТШ( за исключением Реброва). Не стыдно руководители клуба за такое поведение наёмного работника? Да. У Вас другое :"Бабло не пахнет". Ну-ну. Жизнь рассудит.