Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Абаскаль недоволен вратарями «Спартака», особенно Максименко

Александр Селихов и Александр МаксименкоАлександр Селихов и Александр Максименко

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль недоволен вратарской бригадой и дал указание спортивному блоку «красно‑белых» найти нового первого номера для команды на следующий сезон.

«Спартак» занимает шестое место в таблице РПЛ, набрав 31 очко в 20 матчах. После возобновления сезона «красно‑белые» сыграли вничью с «Зенитом» (0:0) и проиграли «Факелу» (0:2).

Абаскаль остался недоволен игрой Александра Максименко в матчах премьер‑лиги. Он уже дал указание спортивному департаменту усилить вратарскую позицию на следующий сезон и подписать нового вратаря в основной состав. В ближайшее время будет составлен шорт‑лист из голкиперов, которые могли бы усилить «Спартак» летом.

«Матч ТВ»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

Дмитрий
#4 Дмитрий | 30 марта 2024 17:48
А мы, болельщики Спартака, недовольны Абаскалем. И просим подготовить шорт-лист из специалистов на следующий сезон.(хотя хотелось бы ещё на этот).
#3 ННП | 30 марта 2024 14:18
Абаскаль уверен что и в следующем сезоне будет Спартак тренировать? У команды и так хорошие вратари - им бы тренера опытного.
#2 G S | 30 марта 2024 11:46
Юрий,
Рыжий со своим обезьянничаем моды на розыгрыши между кипером и ЦЗ замедляет командную игру и подставляет киперов под ошибки под прессингом, а потом на них баллоны катит.

Динамики вчера еще раз убедительно продемонстрировали пользу такой тактики.
Юрий
#1 Юрий | 30 марта 2024 09:06
Плохому танцору всегда что-то мешает....